Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Продам Табло

Рекомендуемые сообщения

1 приборка в объявление во Владивостоке


2 приборка в объявлении в Благовещенске


3.1 приборка в чате ватсапа - объявление


3.2 приборка в чате ватсапа - объявление


3.3 приборка в чате ватсапа - крупный план


019525 - смотрим анализируем думаем делаем выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна и та же везде, где-то кидалово, мне сообщили с транспортной что груз отправлен, жду доставку там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извинения? blink.gif Дима,я искренне принесу тому Человеку ,который вообще не при делах!Который ни разу не читал мою переписку с продавцом!Который чист как лист! Каюсь,согрешил,бес попутал!
Вот этому Человеку,который не при делах и вдруг читает-"гнида ты конченный",этот чел может выдохнуть смело, тк он не знал о моей переписке и к нему это ни коим образом не относится!Выдыхай Мужик!

Но челу,который видел ,читал,и особенно дочитал до места где продаван согласился на мою цену-принимай как есть.Это твоё,ты знал на что шёл(прыжок через голову другого). Извинений не принесу!А с хуя ли?

Скрыть переписку можно-да,что продаван и сделал.А в этот момент ему уже звонил Саша которого он благополучно задинамил на 24е.Те он знал что деньги уже во Владике,по договору(Саша же ему позвонил)
Ты говоришь про кнопку как основу заключения сделки?Ты это говоришь для оправдания Своих действий.
В тот момент когда ты нажал на кнопку,я носился по городу в поиске банкомата.Да ,ты меня с кнопкой опередил,возможно я и замешкался с нею-признаю,понадеялся на продавца,на его порядошность.Но как же тогда все предыдущие слова продавана=0?И вот я прилетев из города вкл комп и ничего уже не могу написать продавану и торги закончены.Ну думаю"по ходу закрепил за мною".
Пишу ему смс-"денег закинул,ожидайте звонка".Я никуда не сливался+ещё смс на тот тел что давали тебе.Т е они оба знали о моих намерениях!!!Ответных смс я не получал.
Сказав тебе что я "безответственный покупатель" он тем самым сознательно ввёл тебя в заблуждение! И ты теперь хочешь чтобы я принёс тебе извинения за недобросовестного продавца?!
Ты сам часто извиняешься за другого человека,который тебя кидает на товар?
Далее:принимаю на себя ответственность за не нажатую кнопку но лишь отчасти!У меня там тоже висят лоты и как убирать товар я знаю.Что и делаю когда у меня покупают товары или бронят,даже просто на словах.Мне не трудно перевыставить лот.Чё вы все циклитесь на кнопке?Здесь разговор за слова!Сказал продам-продавай!
Вопрос продавцу:почему он после того как мы договорились на цену не убрал товар из списка?
Мне за это тоже перед тобой извинится?


Честно скажу,я искренне рад,что эта панелька досталась русскому!
Но лучше бы ты остался неизвестным покупателем!Раз ты выбрал в открытую,пусть будет в открытую.Без обид!

Теперь к тебе вопрос:почему в Благе продают такую же панель и называют тебя тем кто купил её?
Они твои друзья?
Это важно!
Они кидалы или действительно твои друзья?
Если ты от них открестишься ,вопрос тогда будет к ТС-чё за непонятка?

old.gif Пользуйся Дима.Повторюсь:русскому досталась уже хорошо-порадовал.Извинений не принесу,почему-читай выше.

Молодёжь наступает на пятки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему Дима четко написал что он не при делах, и по нормально спросил про ту переписку, и продаван сказал мол забей, там ничего серьезного! тем самым дав понять что приборка снова в продаже. по моему никто через голову в таком случае не прыгнул, и все вопросы от и до к продавану!

а по поводу благи, они не в курсе что эта приборка должна ехать в МСК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как я купил этот спидометр. 20-го случайно наткнулся на объявление, увидел вашу переписку," Степан,по мимо вопроса к барыге(не купцу),это что? Увидел отойди.Не о т ошёл.
А панелька то не простая,заколдованная...))))Столько всего показала
Дима,рассказывать тебе ,что произошло с тобой не буду.Вмешиваться в ангельские дела для меня-табу.Сам допетришь если тяму хватит.
Лично я такие моменты называю"проверка на вшивость",когда они происходят со мной.
Мне эта панелька помогла убедится в людях ,как в Хороших так и в не очень.
Она выступила в роли лакмусовой полоски.))))Возможно и для меня самого,дли них(кто сверху)
Показала какие могут быть продаваны,как армяне пытаются кинуть супраманов и продать несуществующий у них товар(на основании последних событий),на сколько в современном мире\обществе не ценят слово,как человеку выпадает шанс,возможность совершить поступок стоя в "очереди" но к моему сожалению(а теперь я понимаю что к радости) он не делает его,как я понял выпавший мне шанс:бороться до конца или сдаться,отступить с первого отказа барыги,какие бывают Люди(с большой буквы)и просто людишки,как я остался "советским"человеком и искренне рад этому и тд и тп.
В общем и целом я рад!
Низкий Вам поклон Мужики(Гена,Саша,Паша и др)!Спишемся\созвонимся найдём друг друга еже ли что.
Благодарен и тем кто пускал стрелы в меня,называл меня словами "не очень",учили как надо покупать товар в мире где слово ничего не стоит а стоит только кнопка-вы делаете меня сильнее).
Да,я "советский"человек,я рос в СССР,в среде где слово первее какой то виртуальной кнопки,где если сказал-делай и много чего Хорошего другого.
Теперь я могу с уверенностью заявить-тот мир был намного лучше!Пожалуй я останусь там.Н у а вы живите в этом:скользком,холодном как слизни мире.Мне с вами не по пути.Можете вертеть у виска и говорить,что надо приспосабливаться и подобные вещи-приспосабливайтесь.


Заколдованная панелька,не иначе!Вещь!
Ну Дима теперь держись,наступает друга жись.Повнимательнее с сигналами,поди сам знаш как их кубаторить.

Всё что случилось-так надо!

Ни на кого зла не держу!Если кто осерчал на меня-чур без обид!Всё что я делаю не со злом.Я тоже не ангел и по любому за мной есть косяки-каюсь.
Бывайте Мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной раз сработал закон подлости...то месяцами никому не надо, то в один миг надо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и Дмитрий и Анатолий деньги за подборку перевели ? Кого то кинули прям на реальные деньги, не говлря уже про обещания ? Надо банить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых Илья. Если нет достоверности в том как зовут, стоит я думаю остановится на нике.
Во вторых он отошел, и не стал вмешиваться в тот день, зайдя на след день он не увидел вашей переписки, чем она кончилась он не знал. И задал вопрос продавану, и получил в ответ собственно то что написано. Как можно не понимать очевидного? тут вся вина на продаване! и только! поэтому я так же поддерживаю что должны быть извинения в сторону того кто купил приборку, а иначе щас все друг друга за такое пылесосить будут и все. По факту, он мог зайти на день позже и вообще ничего не увидеть! А ты бы его так же бы пылесосил. согласен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович человек слова ни когда не будет бросаться оскорблениями, потому что придется ответить за свои слова, я рос в 90-е в кругах где за грубое слово колечили!!! Не важно прав ты или нет! Важно слово которым бросился! Насчет обещаний есть такая поговорка еще с СССР Обещать не значит женится! так что говорить что в те времена все было честно не стоит.То что другой человек начал бороться за вешь которую он хочет нет ни чего не достойного, это жизнь борьба ни мне тебя учить выживает сильнейший чуть замедлил все тебя обошел более проворный. А к продавцу какие претензии? В наше время сделки часто срываются, если ты не доверяешь слову продавца, почему он должен доверять твоему слову? это к тому что не стал переводить деньги на прямую. продавец jzxjppart 8 лет на Farposte имеет 1117 положительных отзывов нет причин ему не доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на 10000 дороже! Зато красная зона от 7 до 9. Трофимовичу под промодет воще пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то что назвал ,не зная кто это будет(да это и не важно кто),покупана нехорошим словом-признаю Был не Прав!
Мне не стоило этого делать!Каюсь!Писал на эмоциях в крайне не адекватном состоянии.
Дима,можешь это принять как мои публичные извинения перед тобой.
Я готов понести наказание.

Но лишь за нехорошее слово.Это слово убрал из опуса на драйве и заменил вопросом.
Я по прежнему убеждён,что прыгать через голову нельзя,а так же сраться м\у клубнями.Я опозорился!
И дабы не позорить форум своим присутствием ,принял решение- уйти.Мне нет место среди вас!
Я не достоин этого форума,я не достоин нести звание клубня,звание- супраман.
Я ухожу.Теперь я "дикарь".Сам по себе ,не состоящий ни в каких клубах.
Супрамания была единственным местом где я вёл бортовик и так долго находился.

Прощайте.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отрывок из труда Ницше Так Говорил Заратустра:

канатный плясун начал свое
дело: он вышел из маленькой двери и пошел по канату,
протянутому между двумя башнями и висевшему над базарной
площадью и народом. Когда он находился посреди своего пути,
маленькая дверь вторично отворилась, и детина, пестро одетый,
как скоморох, выскочил из нее и быстрыми шагами пошел во след
первому. "Вперед, хромоногий, -- кричал он своим страшным
голосом, -- вперед, ленивая скотина, контрабандист, набеленная
рожа! Смотри, чтобы я не пощекотал тебя своею пяткою! Что
делаешь ты здесь между башнями? Ты вышел из башни; туда бы и
следовало запереть тебя, ты загораживаешь дорогу тому, кто
лучше тебя!" -- И с каждым словом он все приближался к нему --
и, когда был уже на расстоянии одного только шага от него,
случилось нечто ужасное, что сделало уста всех немыми и взор
неподвижным: он испустил дьявольский крик и прыгнул через того,
кто загородил ему дорогу. Но этот, увидев, что его соперник
побеждает его, потерял голову и канат; он бросил свой шест и
сам еще быстрее, чем шест, полетел вниз, как какой-то вихрь из
рук и ног. Базарная площадь и народ походили на море, когда
проносится буря: все в смятении бежало в разные стороны,
большею частью там, где должно было упасть тело.

полный текст http://lib.ru/NICSHE/zaratustra.txt

Жизнь такая что каждый оступается, зла не держу, Дух соперничества есть у каждого человека, не стоит надеется на добросовестность. Людей очень много каждый идет к цели своим путем, всех не переделать, Надо просто уважать каждого и идти своим путем, попытка навязать свою точку зрения всегда приведет к конфликту. Прочитав 5 лет назад Ницше этот отрывок засел в памяти что если не достигнешь первым другой обойдет, перепрыгнет и не будет у него жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге не денег ни приборки.
От Flash92 - жду объяснений до конца недели - если не будет удалю к херам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моет стоит внести в карточку пользователя помету - надежный/не надежный партнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепим тему, "Кидалы нашего форума" и красным по белому озвучим Ники и данные. на соарер клуб есть возможность прилепить и на Супра-клуб можно разместить в соответсвущем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в кацапе к кого сохранилась переписка с ним когда он толкал эту приборку?
меня как удалили из группы так история и пропала (
п.с. у меня где-то скрины есть - буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...