Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Castorski

Щиток Приборов

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте, проблема вот такая, когда купил авто дергалась стрелка спидометра, в итоге проехав после 500 км. тросик обломился!
купил тросик от марка (был чуть длинней) но впринципе проблем с установкой не было!
после установки заметил что когда разгоняешься до 40 км. стрелка чуть подергивалась, но это почти было не заметно.
Ну и вот проехав 1000 км. опять эта с....ка дергается, причем почти как раньше! побаиваюсь что обломиться опять!
Кто нибудь сталкивался с переделкой с механического на электронный и возможно ли это без замены самого щитка приборов?
И может так есть какиенить советы?
Сам щиток разгонял дрелью, стрелка идет ровно и не дергается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй! Я когда разбирал -то размеры с марковским были очень похожи!
Надо только купить штуку с марков-ну она вкручивается взамен штуки на хвостовике коробки! Распиновка простетская!
С марка можно взять только механизм-облицовку оставить с супры!
Я на кроуна прикручивал тахометр и спидометр с щитка от супры(облицовку) -размеры одинаковые и стрелки перекручиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 15.2.2016, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
в принципе вариант.

Да я вот как раз слышал про эту тему, у меня есть датчик, который стоит на коробке (купил вместе с коробкой), а вот про облицовку не догоняю и электрик мой балбес тоже не догоняет, имеется ввиду привод стрелки табло километража, может есть инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 15.2.2016, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуй! Я когда разбирал -то размеры с марковским были очень похожи!
Надо только купить штуку с марков-ну она вкручивается взамен штуки на хвостовике коробки! Распиновка простетская!
С марка можно взять только механизм-облицовку оставить с супры!
Я на кроуна прикручивал тахометр и спидометр с щитка от супры(облицовку) -размеры одинаковые и стрелки перекручиваются!

У меня табло аналоговое (со стрелками) принципиально хочу щиток со стрелками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Castorski @ 15.2.2016, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здрасьте, проблема вот такая, когда купил авто дергалась стрелка спидометра, в итоге проехав после 500 км. тросик обломился!
купил тросик от марка (был чуть длинней) но впринципе проблем с установкой не было!
после установки заметил что когда разгоняешься до 40 км. стрелка чуть подергивалась, но это почти было не заметно.
Ну и вот проехав 1000 км. опять эта с....ка дергается, причем почти как раньше! побаиваюсь что обломиться опять!
Кто нибудь сталкивался с переделкой с механического на электронный и возможно ли это без замены самого щитка приборов?
И может так есть какиенить советы?
Сам щиток разгонял дрелью, стрелка идет ровно и не дергается!

Б.....ть перестала дергаться! Что вапще происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...