Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JAVA

Подскажите. Нужна Помощь! Покупка Супры Ma70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно не заходил сюда к вам. Нужна ваша помощь, поэтому я здесь.



Есть в продаже супра http://rubtsovsk.drom.ru/toyota/supra/20810126.html .
Хочу ее забрать.
Проблемы замена редуктора нет зимы и проблемы с двигателем. Это все что говорит продавец
Прочитал на драйве https://www.drive2.ru/r/toyota/663689/?page=0#comments что это авто было изначально без документов. По документам буду уточнять серьезно ли она была без документов.
на дроме обьва висит с годом 89 на драйве 90.

Может кто что знает про данный аппарат или ее смотрел или может посмотреть, а то ехать до Рубцовска 1500км. Не хотелось б впустую съездить.


Парни отзовитесь если что то знаете, не молчите. очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий очень порядочный суправод.
есть его бортовик.

по мне там все отлично расписано.
на остальные вопросы - думаю только он сможет дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впустую точно не съездишь! ТАчка не идеальная-но до идеала ее довести не сложно,если это конечно нужно! А вообще сам читай http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав бортовик узнал про нее многое. Спасибо большое. Теперь осталось несколько нюансов уточнить и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая разница какого она годна? Смотри что б кузов был живой. Для владельца своюя машина всегда самая лучшая, поэтому некоторых нюансов он может не замечать или не знать или не обращатьвнимание. Короче трезвый расчет и смотри сам надо тебе оно или нет
ЗЫ Ближе Супр нет? Мы правда за своей за 3500 км ездили, но это было скорее больше как развлечение + возможность побывать на малой родине друга и посмотреть как там жизнь за уралом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже хотел за ней скатать) вовремя себя остановил,нахрена мне 2 супры) с одной то кое как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не год важен, а важно чтоб документы были в порядке. Чтоб я потом в Тюмени без проблем мог поставить на учет. У нас тут все жестче и жестче проходит осмотр и постановка на учет. Я только за это переживаю. Ну и конечно кузов само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестче и жестче у них, ты в екб попробуй поставь, тото все к вам едут или в челябу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 10.2.2016, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
жестче и жестче у них, ты в екб попробуй поставь, тото все к вам едут или в челябу

Что у вас творится это я знаю. и у нас тут зашевелились буквально неделю назад, но не как в екб, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 11.2.2016, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Бери чё!Доки купишь если что ,потом.С твоими то связями по городу раз плюнуть.

с какими связями??? Путаешь меня с кем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...