Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Ламбо Петли

Рекомендуемые сообщения

Тебя не смущает тот факт, что большинство владельцев, в том числе т вой тип на "камрюхе" в итоге снимают эту дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен смотрится красиво, но большинство говорят что не стоит ставить, надо прислушаться к мнению людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не надо,я хочу увидеть фото снятия сего нанооборудования в следующих постах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне вообще пофиг практично не практично, у меня машина от начала до конца не практичная, езжу я на ней только вечерами чтобы с кайфом от души. Да и петли бывают разные, ктото ставит хорошие и радуется не нарадуется. да и вернуть их не долго, а так лето попонторезить)

покупатели ламбы, меринов кенгсег не думаю что жалуются на петли)) Единственно за что переживаю так за то что придется их часто регулировать...если хреновые будут...а так по барабану. тачка низкая турбовая, на ней тока по ленина ездить) Крыша течет) вот это не практично) а остальное фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну,Супра очень практична,в мою как минимум 3 мешка картошки влазит...

каждый др"""т так как хочет. главное молдинги не заваривай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно , заканчиваем стебаться , автор аргументровал свой выбор. Давай те наблюдать
Тогда петли бери хорошие, у Гены вроде петли не очень были и конечно желательно брать такое что бы крыло не резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 21.1.2016, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
да ну,Супра очень практична,в мою как минимум 3 мешка картошки влазит...

каждый др"""т так как хочет. главное молдинги не заваривай)

В этом вся и суть, ты картошку возишь а я по ленина катаюсь. Она у меня на столько низкая что даунпайпом об лежаки трусь. А петли меня не испугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 21.1.2016, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>

Первый и третий пост там петли чисто китай, такое я никогда не поставлю. Второй вариант похож на американские петли вертикал дурс, я примерно такие хочу поставить, человек говрил за 1500 баков брали с америки в свое время. Если не врет то такие буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
1. Несмотря на простую установку и совпадение монтажных отверстий с заводскими, идеально выставить зазоры в двери как на заводских петлях очень сложно.
2. При установке возможно понадобится подрезать внутренние части передних крыльев для правильного размещения комплекта петель. Если не решить проблему подручными средствами, (резиновым уплотнителем или другим способом) данная ситуация может привести к запылению салона.
3. Довольно часто при интенсивной эксплуатации автомобиля и дверей необходимо регулировать зазоры.
4. Всех приходится обучать правильно открывать или закрывать такую дверь. Иначе удар дверной собачкой по дверному проему обеспечен.
5. При использовании в суровых климатических зонах амортизаторы могут выходить из строя раньше положенного времени. При резком закрывании двери, при очень низких температурах амортизатор может разгерметизироваться. К примеру, зимой я старался не поднимать дверь вверх, а открывал чуть в сторону и залезал в салон;)
6. Хранение автомобиля с установленными ламбо петлями в гараже с низким потолком может быть затруднено. Хотя, к примеру, двери у моего авто открывались на 70 градусов. Ввиду этого, они не задевали потолок, когда полностью открывались вверх.

В кратце отвечу

1) Надеюсь по болтам встанет, на это и расчитываю
2) Подрезать не проблема, по грязи не ежу
3) отрегулировать не проблема, но на машине езжу тока вечерами
4) Садятся восновном одни и теже люди, пару раз объяснить не проблема, машина купэ, и 1 чела не проблема посадить)
5) Гараж есть, новые стойки даже в -40 будут работать, на багажник ставил 2 стойки новые, в первый год багажником вкачиваться можно было.
6)Благо в гараже потолки высокие а вот в ширину проблема) узковато)

у меня другой вопрос возник, петли стояли на новой камри, на сколько высока вероятность что отверстия в дверях на всех тойотах одинаковые? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашел общего языка в общении с автором лично....так напишу сюда-причина отказа от ламбодверей на супре у всех тех,у кого они были-разные,я,к примеру просто пересмотрел сам авто.по поводу того,что "все встанет без особых переделок" ни разу не зависит от качества(страны производства,цены и прочего невъебизма)ламбопетель,кроилово брызговика под крылом(надеюсь правильно назвал узел авто)-не избежать.про парусность...аморты ни разу не влияют на парусность-это вообще из разных басен герои.поповоду амортов-их было два у меня,от москвича,жирные такие-я мог ездить с открытыми дверями,но собственно мы сейчас не об этом.по поводу минусов-проводка-будет постоянно рвать,гнуть,и прочее,по поводу угла дверей-если выставлять в ровень,как делал я у себя-то обшивки дверей не поставить-будут в стойку лоб стекла упираться.далее,сами петли нужно постоянно смазывать высокообразивной смазкой-эти суки оч любят ржаветь,а вот в швах сварных,кстати говоря,уменя ничего не ржавело и не гнило(вопрос обработки)так же-змей регулировал провисание двери петлей раз в три недели-с его слов,зиг-регулировал провисание раз в месяц-с его слов,я регулировал раз в 4 месяца....и каждая регулировка это снятие передних крыльев.про плюсы я умолчу,но вот недавно совсем отказался от дверей,если что у меня лежат двери с петлями в сборе,но....как я заметил ранее-вашему спросу угодить сложно,так что если аргументов не хватило-покажи всем,как ты выкатишься весь затюненый)))

пы.сы:у ламбо принцип дверей совершенно иной,так,как крыша авто сделано совсем по другому,потому дверь просто двигается по ровному рычагу сразу вверх,а все что у нас идет сначала на себя,а потом вверх,таким образом подвожу итого-это колхоз,даже,если это супра змея)))думается все кто знают змея меня поймут.всем мир и шоколадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересующимся, ламбо петли в наличии. Заводские,япия. Стояли на машине,ничего не гнет не трет,все в тему. Проводку двери надо удлинить. Кому интересно, звоните. 904 898 75 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...