Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Rrtech

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я хочу представить вам проект моего хорошего друга RRTech
Зовут его Андрей. Бакалавр факультета Двигатели внутреннего сгорания МАДИ
Человек очень умный и понимающий свою профессию. 10 лет он проработал диагностом в автосервисе БМВ Мади.
Сейчас он решил что он способен на большее чем просто встречать клиентов, диангностировать ошибки и раздавать заказ наряды сотрудникам. Поэтому он вложился в оборудование, снял ангар в г.Мытищи. Продолжает работать 3 дня в неделю в МАДИ за копейки, что бы было на что жить. Очень нужны клиенты в его собственный сервис.
Ремонт авто это еще не все. Тюнинг двигателей это его основной конек, человек понимает как и что должно работать в двигателе. Само собой разбирается в диагностике и электрике. Например свап и срощение электрики 2жзгте в бмв е34 у него занял 3 дня!
Мою супру обслуживал тоже он и сторится она под его руководством, поэтому могу смело рекомендовать его суправодам.

Есть чпу плазморез и умение работать с 3д, так что сделать какие нибудь лапы под двигатель не проблема вообще.
Сейчас я как умею помогаю встать ему на ноги. Поэтому и обратился к Вам.

В общем обращайтесь http://vk.com/rrtech
Немного примеров что бы не быть голословным

2jzgte в bmw e34


Собранная на базе газ 69 котлета


Впуск мне на 7mgte


Вместе мы придумали будильники за место китайских и аемов всяких, пока на стадии доработки








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ирина Сергеевна) Аккаунт моей девушки, человек не ладит с ВК. Если что телефон 89031825949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо ключ на 70 сделать для колпака из пластика.
Типо как в бмв для ББС (но там 80)
Для Ворков нужен 70
сделает? разумная цена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будильник на ардуинке? тож занимаюсь потихоньку темой с универсальным прибором заместо будильников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала на ардуинке, потом поняли что ни памяти ни скорости процессора не хватает, поэтому перешли на stm32 и собственную плату, так как это дешевле и меньше места занимает.
Будильники с тремя режимами отображения (аналог, график, цифра), датчиком освещенности и звуковыми и цветовыми индикациями варнингов, варнинги тоже настраиваются. все имеют беспроводную связь с логгером, логгер пишет на карту памяти все данные. Идея создать модульную систему с отображением и логгингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 11.1.2016, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Когда будильники выйдут в свет ?


Всё упирается в бюджет, мы делаем всё на собственные деньги и в свободное время. Полгода понадобилось что бы идею реализовать в более или менее готовую игрушку и 100 000р. Но работает она не так как хотелось. А хочется иметь логгинг с частотой 100Гц (сейчас при беспроводном подключении к логгеру 6 будильиков частота 50Гц) , красивый дисплей, удобство сборки, дешевизну, софт на комп. В этих направлениях и работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jeepkea @ 13.1.2016, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь там живет еще и моя Супра smile.gif

Так ты вроде у друга висел на подъемнике?
Тоже хотим повисеть на подъемнике или вручить в хорошие руки для выполнения механических операций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 15.1.2016, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже хотим повисеть на подъемнике или вручить в хорошие руки для выполнения механических операций


Вэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс а может человека тут зарегать?
Или все через тебя?
Было бы круто если бы человека сам отписывал и люди кто пользовался услугами (суправоды) тоже отписывались что да как и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jeepkea @ 15.1.2016, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
У Андрея как-то гостеприимнее


Секрет прост) Разница в отношении к машинам, в обычном сервисе ваша машина как куча очередного металлолома. Андрей же относится к ним так же как и я, как к чуть ли ни к члену семьи, зная что такое искать запчасти по всему миру и как радуются суправод каждому новому ништяку в машине) Так же расстраивается если мы ходим какой нибудь новый очаг ржи. Всегда меня отговаривает заводить супру, если на улице минус или выезжать в дождь. Мечтает купить 80ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 15.1.2016, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Алекс а может человека тут зарегать?
Или все через тебя?
Было бы круто если бы человека сам отписывал и люди кто пользовался услугами (суправоды) тоже отписывались что да как и почем


Ммм. Могу сказать что бы зарегался, но он дома бывает в 2-3 ночи, там уже не до форумов. Поспать бы. Проще позвонить 89031825949 (Андрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАдно я обычно скуптически отношусть к таким мастерам, но если все как ты описываешь то мне нравиться концепция.
С запчастями по всему миру время сейчас не благодарное, загрушка вместо теплообменника и радиатор на маслокуллер на Порш 600 у.е. - звучит заманчиво если бы это не было бы 46 000 рублей без учета доставки, то есть 2 пустяковые железяки перевалят за полтос по стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного фоток первичного осмотра мотора jeepkea, если он не против









и положили спать)



наклеечки готовы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с Андреем, поеду к нему подключать электрику после свапа. Обещает сделать все по красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы оставляйте. Если что буду дергать его за яйки)

А пока печальные кадры из жизни 7M, обрыв шатуна и блок просто разломило.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали в 3д чертежи лап для мотора. 1 час и готовая деталь в грунте. Вырезалось всё на чпу плазморезе.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю по до что лапы. Прислали чертеж, попросили сделать. В общем то это и не особо важно. Важно то что можно автоматизировать процесс и добиться высокой точности и повторяемости.
По ценам? Ну во сколько вы бы оценили час своего труда + электричество + материал + оборудование?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...