Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Ведро7m Намбер Ту

Рекомендуемые сообщения

Встречайте!Ведро намбер ту smile.gif
В общем после продажи SUPRы не пришлось долго жить без очередного старого ведра =D
Из хорошего:7MGTE на этом всё!Теперь о том что нас не устраивает, автомат, нет задних тормозов, выхлоп выходит под пассажирскую дверь, пару бутылок "Аяна" в багажнике, порван тросик капота, багажник выломан замок держится на сварки и каких-то проволочках, нет половины пластика, вообщем один геморрой smile.gif
Если честно пока мало чего понятно, особенно на**** он мне нужен)))
Самое главное он может сам передвигаться, меня это уже радует.Думаю весной подснежник отроем и начнем им заниматься smile.gif






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нееее))все збс)))
Лыжа еще едет где-то)


Да че рассказывать стоит это ведро)Зимней резины нет)Да и желания)Ждём тепла и сразу выезжать)

Купил задние суппорта от скалика(колодки только не купил)Один передний суппорт от скалика)Ищу второй кстати)






СОбираю комплект на механику.Педаль, гтц,рбц,трубка,траверса мкпп.




Купил запчастей буквально сегодня получил.Обшивка двери,пластик рулевой колонки, боковые две,обшивка багажника(тока забыли мне её отправить), обшивка где стопы.Огромный плюс они мягкие, не как у супру не лопаются и перешить проще)))







Кота купил =)))Только приехал теперь живет со мной))





Выхлоп купил но может ставить не буду, у меня модный стоит в бок выходит =))))

Сидули достал от супры они пойдут в сарай)))


Колеса **датые прикупил))))Вот надо заниматся реставрацией)))Теперь хуй знает где резину на них купить)Параметры 9,5J на R16.






Вот такие штуки отковырял, думал на супру пойдут, а нет, на сарай как и положенно)


Вот такой винил будет по бокам. =)


Да не фига интересного, сарай один раз видел за зиму smile.gif

Сидухи Зеленые от того что выгорели, салон подвшатан)Собираю запчасти)У кого есть куплю) или приму в дар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл прав =)Мне всегда нравился сарай как и супра)Супру всегда хотел турбо)А с нашими законами и ценами это для меня сложно)Супра выручала меня евридей 4 года)А сарай будет как второе ведро)У меня есть и еще одно ведро "Subaru" турбовая легаси первого поколения)
Супра должна быть, тарга,широкая и турбо)По другому не как)а у меня все было наоборот)
Минeс сарая фар не прячутся =DDD



На дисках сзади будет 265 а спереди 225 или 245)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 20.2.2016, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вань вот хоть убей не понимаю смысла замены одного ведра на другое...

я тебе тот же вопрос могу задать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салин, экономическую составляющу посчитай))
Старое ведро слил за 400, новое купил за 170) Старое ведро было ездить (в чем смысла большого нет) а новое ведро кататься и ковыряться (в чем есть некий смысл) + Дельта в 230 тысяч на кармане - Гена старый таки еврей, помотри на его бороду кучерявую)

Кот тема) Не злой?

Цитата
Супра должна быть, тарга,широкая и турбо)По другому не как)а у меня все было наоборот)

Прально, когда наоборот не катит! Эсли первая Супра была на эмоциях куплена, то вторую можно уже выбирать со знанием дела)
Свиду дутая и не дутая некоторым кажеться ез разницы, но стоит сесть за руль и посмотреть в заднее зеркало - все становиться понятно, я вообще иногда больше в заднее деркало смотрю больше чем на дорогу)

ЗЫ Ктстати Порше мой тоже дутдый, но по сравнению с турбаком он плоский! Товаришь на Мкаде между двух машин на Турбаке однажды не пролез - то есть морда проскочила, а жопа застряла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня тоже ведро))))у нас три сарая щас в грроде)ездит тока Никита пока)я скоро выезжаю)Саня тоже вроде готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть пару то фот после совместного выезда нужно сделать, я так думаю? Или всё,традиция хвастаться машинами или пачкой собранных машин ушла в нибытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 29.3.2016, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть пару то фот после совместного выезда нужно сделать, я так думаю? Или всё,традиция хвастаться машинами или пачкой собранных машин ушла в нибытие?

как заведу обязательно похвастаюсь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...