Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stimoroll

Блок Климат Контроля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Неспешно ищу блок климат контроля, ибо мой вышел из строя. Пока зарплату еще не выплатили, но хотелось бы заранее найти человека который сможет мне продать эту штуку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура)
Рад что кто то наконец откликнулся! Более подробные фото завтра скину, это старую свою нашел))
А из строя вышел легко, ломом его никто не протыкал) сначала отломался пластик ползунка, регулирующего режимы вентилятора, а вскрытие показало что кто-то до меня туда лазил и успешно плавил пластик ползунка (отчего он стал таким хлипким и накрылся) и заодно пластик корпуса блока... видать он уже ломался и его пытались восстановить. так что решил легче найти новый блок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если символы на кнопках совпадают, то и по разьему, и по функционалу -должно совпасть...
на правом руле - было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все блоки одинаковые,рестайл дорестайл,по фишкам идентичны.... У меня есть пара блоков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(жекан44 @ 30.12.2015, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
За печенку забралбы твои старый блок))


Да, могу отдать за "пачку Юбилейного"))))) Только после того как новый придет) Так что пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики поделитесь клавишой с блока, интересует только клавиша регулирования температуры или оборотов печки так как они там одинаковые, всю Японию и других поставщиков перерыл никто не хочет мне везти эту клавишу, а покупать за 5000 блок не вижу смысла!!!
Ооочень большая просьба!!!

P.S. c меня тоже пачка юбилейного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...