Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
freshfromnapalm

Nsk +1

Рекомендуемые сообщения

порадовала табличка твоя))) она как часть интерьера в чайнике у тебя?)

Цитата(FALKON @ 6.1.2016, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!Чё то ник у тебя сложный какой то.

привет! так уж сложилось исторически. ничего не поделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно тут, торсен поставил, вместо старой заварки. Ну и привода с карданом тоже. Так вот, теперь при переключении скоростей чувствуется удар в области редуктора. Несильный такой. И не могу догнать откуда. Кардан не гуляет. Редуктор прикручен намертво. Точно не коробка. Привода могут так стучать? По фуруму побродил, похожего вроде не нашел. Если плохо искал - ласково просимо тыкнуть носом. Если нет - рубрика "советы знатоков" и я, ждем ваших советов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрути кардан на нейтрали туда сюда, посмотри как постукивает в редукторе. возможно износ шестерен редуктора, либо не правильно совместил шестерни редуктора, если снимал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не, это я первым делом посмотрел. Там все норм. Толчок именно при включении передачи или при странивании. однократный, глухой удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю сцепу надо регулирнуть, не до конца выжимается, первая на месте туго входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...