Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
freshfromnapalm

Nsk +1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех и каждого! Совсем недавно стал частью небольшого, но важного события в мире - круговорота супр! Или проще говоря, приобрел себе красотку ga70. Сие сокровище перекочевало из Красноярского края, г. Назарово. Предыдущий хозяин не жалел на нее сил и средств, за что ему поклон низкий. В свою очередь торжественно клянусь не бриться, не мыться почти все свое свободное бабло пускать на ништяки всех мастей для своей колесницы. И по возможности все это отображать в боротовике. А достопочтенное сообщество данного супраресурса прошу не отказывать в совете, когда попрошу! Ну и само собой пару пикч в нагрузку)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1G-GTE
Супра с неплохими фотографиями в бортовике на Драйве, но вживую все не так замечательно. Особенно сразу бросается в глаза отсутствие молдингов (за что предыдущему хозяину можно смело втащить). Возможно что-то за два года и изменилось (тогда я ее видел последний раз). По-моему колеса были другие.
А по-существу: поздравляю с покупкой! smile.gif Новосибирск - столица Супрамании. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 14.12.2015, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
1G-GTE
Супра с неплохими фотографиями в бортовике на Драйве, но вживую все не так замечательно. Особенно сразу бросается в глаза отсутствие молдингов (за что предыдущему хозяину можно смело втащить). Возможно что-то за два года и изменилось (тогда я ее видел последний раз). По-моему колеса были другие.
А по-существу: поздравляю с покупкой! smile.gif Новосибирск - столица Супрамании. smile.gif

передние крылья без молдингов - просто боль(( но поправимо. главное - терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а говоришь,что на тебя админы не обращают внимание! Просто на всех у них времени нет,хотя тут нас не так уж и много!
Вливайся!


В какой район Сиба супра поселилась хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 14.12.2015, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, а говоришь,что на тебя админы не обращают внимание! Просто на всех у них времени нет,хотя тут нас не так уж и много!
Вливайся!

В какой район Сиба супра поселилась хоть?

Ну я ведь предположил, что либо отклонили либо просто руки пока не дошли. Оказалось руки не дошли, что конечно, радует) а супра живёт на площади Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 14.12.2015, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
открой капот)

На выходных сфотаю. А то я уезжаю на работу затемно и возвращаюсь по темноте. Без обеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 15.12.2015, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас все так катаются на работу, ибо зима)))

ну раньше-то у меня обед был 2 часа целых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Slow @ 15.12.2015, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
а почему на передней верхней губе нет выемки под квадратный значок?

точно не уверен, но мб шпакля. или может существуют в природе губы без этих значков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В начале,они хотят 180 Ниссан а потом покупают Супру и заваривают молдинги..."

Молдинги КАРЛ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я пока только в этой теме могу писать и все? даже в личку никому нельзя? я просто уже половину магазина готов вынести (ну не половину конечно, но готов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...