Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Holkin F

Свап 1jz Gte

Рекомендуемые сообщения

Sypra a70 стоял мотор 7m gte , приобрел мото 1 jz gte от соарера , при установки понял что подушки стоять под более маленьким углом чем раньше , то есть если от 7м gte допушки стояли под углом примерно в 45 градусов , о эти стоят под углом в 40 где то (на глаз ) подушки от 1jz . Что нужно чтобы все встало???? Вроде на этот подрамник должно все вставать или я не прав ??? Вообщем выслушаю комментарии более умных людей в этой сфере , заранее спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй воспользоваться поиском. Тем навалом. Кодовые слова... Подрамник,лапы,подушки,опоры,свап, ну и все в этом духе. Думаю разберешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мешает ?:
1-переварить место под подушки
2-изготовить шайбы-подкладухи со скошенной стороной.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть у кого нибудь готовое решение ?? Мне кажется я далеко не первый кто ставит 1jz на подрамник от 7m gte.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно , у меня вроде рест подрамник и jz опоры. А от 7м опоры если прикрутить на jz ??? Просто сами оплры от 7м имеют угол , а оплры от джея смотрят прямо вниз, то есть под 90 градусов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...