Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Продам Своё Ведро :)

Рекомендуемые сообщения

Может тут кому пригодится)специально для этого форума 150 тыс =)
Со всем что есть :)кол-во запчастей не поместиться в 1 супру)кому реально интересно перечислю примерно что есть.(ковры, двери, молдинги,блоки,спойле,обвесы,накладки всякие.дохера всего)
Сам отьездил 4 года, не когда не подводила, все болячки вылечил в принципе, по ходовке и двигу нареканий у меня в данный момент не вызывает, по кузову надо делать, левое заднее крыло есть вмятина, сквозных дыр в порогах или еще где либо нет, крылья задние в норм состояние, гнили нет, по крайне мере ковырять пытался изнутри всё ок, в багажнике ванна целая, зашумленно все ,есть фотки как было, гнили нет, пледов в багажнике нет.

Вот описание обычное с дрома.вообщем если вдруг найдется маньяк которому скучно живется и нужен геморой пишите всё расскажу.



Стоят пружины стойки KYB SuperStreet(регулировка по жесткости),
Тормозные диски от Tourer V, тормозные суппорта турбо скай (4 поршневые)
Выхлоп 80мм RSR Invidia довольно тихий приятный звук.
По подвеске всё в норме, вложений не требуется.
Двигатель работает отлично, пару месяцев назад поменял все прокладки, ролики, колпачки и т.п.(есть чеки на работу и запчасти, отдал более 25000, надолго можно забыть и не лазить в него)
Вяскомуфта убрана, стоят 2 электровентилятора.
С электрикой тоже проблем нет, всё исправно работает, фары открываются smile.gif можно и по одной открывать при желание(открывается с кнопки с салона).
Поменял проводку на стартер(DAXX).
Провода ВВ новые.
Клемы Аккумуляторы новые DAXX.

Салон в хорошем состоянии , ручка МКПП RAZO.
До передних сидений автомобиль шумоизолирован.
Цифровая панель приборов.
Электрорегулировка спины и поддержки сидений.
Литые диски оригинал R16 BBS.
Передняя распорка CUSCO.
По ПТС 135 лс.


По ходовой части нареканий нет, ездить можно смело каждый день не ожидая подвоха, новому владельцу остается только покрасить автомобиль(есть небольшие косяки по кузовы которые не мешают ездить), для того что-бы новому владельцу было проще это сделать, отдаю вместе с машиной:
2 контрактных крыла, фары, 2 зеркала, передний контрактный бампер, обвес BOMEX оригинал (две накладки порога, две накладки на задний бампер, всё оригинал!!!!) козырек на заднее стекло, стоковые пружины, заварку если нужна и еще много приятных мелочей в отличном состояние!


С оформлением проблем нет.










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, да вы че с цепи все сорвались... если серьезно 150 и не заберут пока я перекупные ведра доделаю продам то приехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьёзно...но эт только для вас)для левых без всего и 160.
да один все метил с шарыпово, мозг мне вы*** так и не доехал.
второй тоже еб** и молчит...
народ странный...
меняться все предлагают...а мне куда еще авто...
вообщем так.видимо денег нет у народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги то есть,просто перспектив не все видят в завтра.Поэтому откладывают с металлом,и поворачиваются к продуктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я голову делать не буду, щас денег нет, машина доделывается, если быстро отлетит - будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведро продано уехало в Абакан....
красьте меня в розовый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.да там не большое расстояние около 650км .все запчасти в машину не влезли))приедет еще раз за запчастями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...