Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
Saley...

Еще Один Суправод...

Recommended Posts

Всем привет... Вот и я вступил в ряды Суправодов... Как и многие, давно желал данный автомобиль, и вот появилась возможность осуществить давнюю задумку... В марте этого года сыграла моя ставка на аукционе USS Tokyo и я приобрел Таргу JZA80 в комплектации SZ 1994 года выпуска с пробегом 104 000 км, автоматом и оценкой 3С черного цвета...

Абсолютный сток за исключением выхлопа, музыки и козырька на заднем стекле... Из косяков грязный салон и сильно выгоревший лак по одной стороне...

В общем, неспешно машина выдвинулась в сторону Владивостока, где была полностью перекрашена в фирменный тойотовский цвет 1H2 (темный сине-серый металлик)...

Потом так получилось что встал вопрос о моем переезде из родного Архангельска в южный город Туапсе и на какое-то время машина осталась во Владике ждать дальнейшего решения куда же ей ехать в итоге... Пару месяцев назад все-таки переехал с Севера на ЮГ и принял нелегкое решение с Супрой попрощаться... В итоге машина уехала в сентябре в Самару...

Но нет худа без добра… Прямо под боком (буквально в 100 км от меня) "выстрелило" объявление о продаже Супры, не купить которую я просто не мог…
Рестайл (март 1997), КПП Getrag, обвес и спойлер Vellside, разноширокие диски Advan Kreuzer Series X R17, турботормоза, комплект зимней липучки вдовесок, спортивный руль Momo, полуковш Recaro, нулевик HKS, Apexi RSM, ксенон и ДХО PIAA, трасса Blitz Nur Spec, сигналка с автозапуском Starline A91, 2DIN магнитола с усилителем и сабвуфером Carrozeria, упор ГТЦ Cusco, дизайнерский ключ зажигания и СУПЕРбодрое состояние…

И, самое главное, она ТАРРРГА…

Уже успел переобуть в свои любимые разноширокие Advan Kreuzer Series V R18… А впереди работы по технической части (хотя там и сейчас все очень неплохо) и, надеюсь, свап на GTE…

Всем удачи на Дорогах… Ни монтажки, ни фуражки…

Пол одобряет...

В тему НАШИ люди с фото и номером телефона (тема закрытая для посторонних)
добро пожаловать

да, надо в мк4 перенести. Но icon_bambr7.gif! обе тарги! на сколько знаю 80ки тагрги редко встречаются, поздравляю, гетраг это очень хорошо.

тут в идеале в Краснодаре турбо супру разобрали из за отсутствия доков((((
я х.з. как там с доками что придумали...

Уже и эту продал... Бумажки были до этого... Какую в Краснодаре разобрали?