Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Toyota Supra A70

Рекомендуемые сообщения

Продам Toyota Supra A70
Дата производства: 19 ноября 1991 (одна из последних А70, сошедших с конвеера! экстерьер - полный сток!)
Двигатель: 1JZ-GTE non vvti, турбины twin TD04L, форсунки 550сс и насос USDM JZA80)
Менеджмент: E-manage ultimate, буст-контроллер Apexi AVC-R
КПП: А340 тюненый гидромозг и бублик (старт с 3600-3700 об/мин), редуктор с парой 4.1 Torsen
Тормоза перед: 4-pot Skyline Turbo (Sumitomo)
Подвеска: Cusco Zero Koni на сток аммортизаторах
Выпуск/впуск: Интеркуллер оригинал Blitz, выхлопная трасса 80мм
Отличный велюровый салон, панели редкого цвета "Shadow grey", колхоза нет
- По документам 210 л.с. GA-70, в ПТС я первый вписанный владелец

Из того что идет к машине
- Оригинальная проводка JZA70 контрактная в идеальном состоянии со всеми блоками (салонная, подкапотная, моторная)

Цена: Стандартная - 699 т.р. клубням торг естественно, кто стесняется торговаться цена 350 со всем шмурдяком кроме AVC-R
Из бонуса новая резина спереди Toyo T1-R, возможна доукомплектация авто почти новыми зимними покрышками (шип)



Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y (вроде бы правильно процитировал)
Них них них них них них них них нихуя не понимаю (или я что то не правильно прочитал)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить (добавляю позже в первый пост):
- редуктор с парой 4.1 Torsen
- тормоза перед: 4-pot Skyline Turbo (Sumitomo)
- По документам 210 л.с. GA-70, в ПТС я первый вписанный владелец

Проводку отдаю только с машиной/либо в машине


Мишка666, ну многие мне говорили, я не хотел слушать, что машина пополам - не лучший вариант. Причина продажи в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сразу знал что Супра на двоих быть не может. Никому не в обиду, но это то же самое что у двух мужиков будет одна жена по 1/2 каждому. Точности дележки и использования как жены так и Супры не получиться. Удачи в продаже. Ещё стесняюсь спросить, а ошибки в цене нет случайно? На мой взгляд- это цена вполне живой и довольно жирной комплектации А80. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то 350 многовато, это старое корыто больше 150 стоить не может впринципе! Это же супра!
biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ещё стесняюсь спросить, а ошибки в цене нет случайно?

Это можешь не постесняться спросить у пол-дрома) Цену для тех кто не очень любит торговаться с написал.
Кстати в делении и использовании у нас проблем небыло, с женой сравнение не корректное, жена она одна!

Цитата
это старое корыто больше 150 стоить не может впринципе

Не забывай нас двое) 75 даже для старого корыта как Супра маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что отказываюсь? 150 она и стоит мне - не нарушая моих взглядов) остальная часть стоимости на Гене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я кому нибудь из вас отдам свою Супру а другому по частям деньги?)) Взамен,забираю черную, ту что на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще смеялся "редкий цвет shadow grey". Он редкий был 10 лет назад у нас (тёмно-серый), а теперь редкий оказался просто grey (кто бы мог подумать)... А тёмно-серый в последнее время только и гнали с распилов джейзетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много машин Shadow grey знаешь?
Я может по левому рулю сужу, я всего 2 машины знаю лично с таким цветом салона. На данный момент у NikCorvette и 911

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 12.5.2016, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что, никому Супра не нужна? Я думал у нас ликвидная тачка!(((

Думал он. Ставь 150 или пускай в разбор smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...