Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Датчик Топлива(в Приборке Который:)

Рекомендуемые сообщения

Комрады,выручайте,нужен датчик топлива который в приборной доске стоит...вся она мне не за чем т.к исправна,может лежит у кого развороченная,ненужная,подопытная,с работающим датчиком? Поделитесь,будьте так любезны) с меня зачот и уважение на века)

ЗЫ:(Аналоговая приборка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть с леворукой по-моему. От ДОрестайла. Отдам за так. Работает иль нет - не знаю. С виду-живой. В Краснодырске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С леворучки на правую вкатит?...пхд нет,стрелки в разные стороны смотрят,как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай фото того что нужно, я сравню с тем что есть у меня. А почему ты решил что датчику пис_да? Есть куча причин почему не шевелиться стрелка... Поплавок в баке, проводка до приборки, дорожки приборки, винтики, минус ( коричневый провод около ручки кпп). Все проверь тщательно с запшикиванием любых соединений wdшкой и придёшь к правильному решению что тебе приобресть. Я так себе и поченил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он работает,но только в другую сторону...поплавок 100% рабочий должен быть,т.к стрелка двигается,но показывает только пустой всегда. Лан сегодня скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отцепи фишку от поплавка-там 4 пина! на одном из них ~5 вольт! Замкни его на корпус и если стрелка пошла вверх-то приборка не причем! Зажигание не забудь включить!
Впрочем можешь по очереди замыкать-два пина не среагируют, а два другие дадут движение стрелки и горящую лампу низкого уровня топливаЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замкнул
Все 4 по очереди
3 не реагируют
1 реагирует (датчик низкого уровня топлива)

Итог:стрелка мертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...