Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dima2986

Ма70 Ципа

Рекомендуемые сообщения

Это цена пороги, накладки, с доставкой в Москву, оригинал Adflug с Японии. Находил дешевле в штатах, но в Россию не отправляют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в штатах полно людей которые занимаются пересылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
"Круиз климат все работает"

bye2.gif ну ничего, свап это исправит)))
Еще одной сток машиной меньше!
PS только вчера Гене рассказывал что в середине 2000-х еще можно было купить сток 70-ку, а сейчас это почти нереально.

Супра пока конечно банальный японский янгтаймер и заводское состояние не цениться. Но у олдтаймеров заводское состояние цениться в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сток будет цениться в родной краске с родным салоном, у меня уже салон перешит да и ждать 15 лет пока ее начнут ценить не собираюсь, в обвесе нравится больше!, все на работе и друзья одно гласно сказали, что в обвесе лучше! Корчевать ее не собираюсь, JZ , будет на сток трубах без буста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересен сток возьмут JZA70 Либо JZA80 они будут ценится, а атмосферник нет смысла надеется что попадет кому-то в коллекцию за дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос не в моторе а - пока еще работающем климате и круизе - дай бог что бы и после свапа ВСЕ что работало ДО - продолжало работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, ты все делаешь с оглядкой на друзей, своего мнения нет?
Дело не в материальной ценности, а просто в ценности для тебя лично. Поставить сток салон, и привести машину с сток заводской не менее интересно (для меня) чем ставить обвесы.
30 лет машине, какая гонка)
Круиза и климата в ней не будет, Ген!
ЗЫ в целом подход поддерживаю тоже, у тебя норм экземпляр, сделаешь - поиграешься. Просто сожалею что ей не быть больше американкой в _зводской_ комплектации.
ЗЗЫ Кстати я так перманетно общался в ее бывшим хозяином, по моему Женя его звали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-M и передний бампер я оставлю, в чем проблема потом поставить все обратно?, и будет ее прежней вид! Мне больше нравится вид в обвесе. Доводить до стока смысла нет, она и так сток, все в прекрасном рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная с января месяца, взялся за перестройку авто, снял двигатель с коробкой, перекрасили полностью в черный цвет, поставил 2jz-gte и r154,
установил обвес и задний спойлер. Приборка на 330 ушла по ошибке отправителя в Благовещенск, теперь столкнулся с проблемой что на атмосферной приборке не работает корректно тахометр, переставили датчик ож от 7-m в итоги стрелка сенсора поднимается до упора.
Переобул в новые колеса, вид кардинально изменяли, супра стала агрессивнее, все нет больше ципы! Мозг от аристы расположили под капотом в коробе от аристы, переставили бочек гура на левую сторону. Вчера выезжал но не долго радовался, отказал бензонасос, вернулся на эвакуаторе
может кто подскажет какой бензонасос лучше поставить.
\n
\n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят этот насос на века!!
с 80 супры
23221-46110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто!
а все ли системы работают которые работали до свапа?
если до упора то обрыв или коротыш - в стоке ватертемп берется с однопроводного датчика
http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TEWD...=Main&P=137
я бы проверил сопротивление датчика и массы.
Тахо берет сигнал с игнитора пин IGF точно не знаю но вроде резюк какой-то городят что бы работало.
странная ошибка с отправкой приборки не туда - а деньги то вернули за нее или просто кинули?
А то все это ситуация с Арменом и его другом и Толей мне не дает покоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поставили датчик с одним контактом, надо смотреть массу на приборке, климат вроде включается но еще не заправил.
23221-46110 не оригинал можно брать Kyosan ? оригинал 20 т.р blink.gif и ждать 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Денсо можно брать смело, у меня такой стоял, и у Ко сейчас стоит на 2JZ-GTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разобрался, перегорел предохранитель на 30 ампер отключило часть электрики, а все из за колхозного вентилятора от нивы) так что покупка насоса отменяется, буст ап думаю пока не делать. С родным носсосом от 7-M едет бодро, как приятно свистят турбины, результатом доволен! Надо еще доделать охлаждение, тормоза меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армену я звонил он борзо ответил что друг попросил выставить объявление, кто имино не сказал, и с транспортной Энергия им звонили короче проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е приборка осталась у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. ребята борзо хотели кинуть обоих? считаю - это бан Армену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сторонник банов, но в даннос случае поддерживаю полноное выпиливание человека.
Весь разовор за эту приборку был в Вотсаппе. Читать было противно

Не знаю кстаии в чем был смысл всей это темы о приборке, и кто кого хотел кинуть в итоге. Мне лично антенна в крыло идеальная от Армена пришла, а что у него было в голове когда он нес всю эту чушь про приборку - ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло пол года, машинка после свапа чувствует себя отлично. Сделал тахометр перепаяли 12 резисторов, сделали датчик температуры. Поставил алюминиевый радиатор от силвии с 15. В целом проблем по машине не было, темпиртуру держит стабильно в 30 градусную жару.
Далее в планах заменить ремень грм, ролики, поставить диффузор он лежит пол года ни как не поставлю.
Припаять трубки кондиционера.
По весне отполировать.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...