Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
coroner

Подключение Спидометра На R154 После Свапа.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, может поднимаю тему которую уже обсуждали, но не нашел инфы. Проблема такая, после свапа на мкпп не знаю как подключить спидометр. На акпп датчик скорости с тремя контактами а на мкпп с двумя. На мкпп есть датчик скорости и датчик абс, в машине абс не установлена. Короче х.з. что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ща новость скажу-но на супре тросик спидометра, и нету там никакого датчика скорости! У меня к коробе R154 кроме лягухи на задний ход никаких проводов не тянется!
Сигнал скорости на мозги с стоке берется с приборной панели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не, не, завязывай со своими кислотными штучками )) Если бы был тросик, то было бы проще, у мен на 70-уже был тросик, там все подключил без проблем. А тут читал, что датчик на акпп индукционный, а на мкпп какой то дугой. Короче гемор. Где то пишут что надо припахивать какой то транзистор куда то, а я с электричкой ваааааще ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погуглите в интернете схему преобразователя пилообразных импульсов в прямоугольные. есть готовые решения в продаже.
р.s. схема с транзистором - не корректно работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...