Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Претензия К Slimу

Рекомендуемые сообщения

Поддался желанию поставить ноздрю а-ля ТурбоА ))) заказал у небезизвестного "слима". спросил- делаешь такие- делаю! прислал фотку- проемы кривоваты- но думаю знакомые мастера подправят окошки. Звонок из ТК- и я радостный помчался получать. Приехала ноздря из красноярска! но блин! Она кривая вся! как будто ее сняли сырую и положили досыхать на солнце, где она благополучно и ссохлась. Нет ни одной правильной линии, гелькоат положен неровно, есть глубокие сколы. Отправил ее нахрен обратно((( мастеру бы получить ее и исправить свою кривую напрочь матрицу, но в ответ мне было заявлено- что деталь с которой снимали матрицу уже была кривая, что мне надо было подробно все узнавать, а не надеяться на добропорядочность мастера, так как он, де, не обязан все расписывать, типа фото было, там все видно...
Так что хочу предупредить форумчан- Слима косяки свои не признает ни под каким предлогом и на возврат средств можно не расчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем комментарии slima в течении трех дней, если не будет ни слова то будет удален полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--Это подработанная реплика или полный аналог? как крепится? напильник нужен будет?
-Это точная копия оригинала. Дорабатывать не надо ничего, оставляю только немного края, чтобы пожно было подогнать по своему бампера, т.к. она изначально на бампере du_luck стояла, вдруг как следует не подойдет на сток. Люди берут, никто еще не жаловался.
--Получил. доехало в целости))
Но честно говоря думал будет не такая кривая..( завтра сравню с настоящей...
- smile.gif
--Привет. Сравнил с другой копией. в общем завтра буду отправлять обратно. Она вся кривая.
-Это копия оригинала, как есть.
-Я так понял ты про окна внутри? Их можно выравнить если сильно хочется. Нагреть и придать нужную форму и оставить на солнышке на пару дней и будет норм.
--не только окна, но и внешние рамки провалены из линии. она вся неровная. мне такую деталь не надо.
-Вот если честно, то как-то вы не правильно поступаете, я максимально как мог вас информировал о том что вы покупаете, скинул фото (на которых кстати оригинал и если присмотреться, то видно что копия ничем не отличается, я же не виноват что и оригинал может быть не идеальным) вы согласились, а теперь начинается, "Я же не знал и т.д." а как мне быть тогда? Я же тоже ее не из воздуха ее делал, тратил средства на материалы, время. Да и вообще если рассуждать по честному, условия возврата и т.д. мы как-то не обсуждали, зачем она мне нужна? Да и кататься до ТК которая кстати находится практически за городом у нас как-то не радует..
-Так что я могу смело сказать, что моя совесть чиста, я не старался "впарить" какую-то не качественную вещь, технология вся соблюдена, качество исполнения так же, а вот то что матрица была сняла с оригинала который изначально не ровный, уж извеняйте, что удалось найти, то и откопировали smile.gif Я не строил иллюзий, не говорил что она идеально ровная и т.д.
--Таких кривых деталей я еще не видел. ладно окна можно попробовать феном нагреть и поправить, но там ВСЕ линии кривые. это уже не исправить. это брак. какие еще условия могут быть? я возвращаю негодную деталь. на такую поделку можно было и не тратить материалы...
-Мы друг друга не понимаем smile.gif Какой это брак?) Я же скинул вам фото, есть как есть, не нравится не берите, вы взяли, теперь требуете возврата о котором даже речи и не шло smile.gif А то что можно было и не тратить материалы и т.д. я вам в прошлом письме написал (что было, то и откопировали) Я же вас не обманывал, не говорил что она супер-ровная или что-то в этом роде. Зачем надо было тратить свои финансы и мое время? Если вы человек требующий, то почему изначально вы ничего не спросили, не узнали? А теперь докучаете меня? smile.gif
--качество исполнения тоже хромает, блин! гелькоат неравномерно положен, скол на нижней кромке глубокий. Ответственный мастер примет обратно такую работу без разговоров и пререканий. матрицу не пробовал поправить?
-Ммм вот как даже smile.gif Хорошо, я тогда получается безответственный мастер smile.gif Я обратно ничего забирать не буду, на кой она мне? Зачем вы сейчас начинаете придираться к мелочам? И почему вы изначально ничего не узнали?
--Какие могут быть споры по такому кривому изделию? верните деньги и забудем это как дурной сон. не вижу проблемы признать что деталь кривая и не начинать срач...
-Стоп, срач никто не начинает, не вижу повода для конфликта, вижу лишь, то что вы требуете возврата лишь потому что сами ничего не узнали о том что берете. Причина "Я же не знал, что будет такая вещь" помоему не уместна, я вам скидывал фото, почему вы ничего не посмотрели детально и не уточнили у меня?
--я покупал НОВУЮ деталь, полную копию стоковой ноздри. чего мне еще узнавать? Как у самого то руки поднялись такую деталь отправлять и думать, что я тут напильником всю кривизну отшеркаю?
-Вы покупали "НОВУЮ" деталь которая КОПИЯ не могу сказать точно заводская эта ноздря или нет, увы. Как поднялись руки? Да блин, поставьте себя на мое место просто, человек спросил у вас "привет вот мне надо вот это, есть? -да, ок, есть фото -да ок, беру" что я сделал не так?) Откопировал не ровную деталь, хорошо да, но я же никого не обманывал, а просто отправил вам точно такую же копию. Которую показывал вам на фото. Так что думаю в данном случае спор вообще не уместен..
--Да прекрати уже, сам знаешь что изготовил. себе бы разве такую поставил? в том то и дело что не вижу проблемы. деталь кривая, устанавливать такую смысла нет- верни деньги и поправь матрицу, чтобы таких разговоров больше не возникало.
-Да я если честно ничего не начинаю, зачем сейчас поднимать вопрос сам бы себе и т.д.? Я вобще обвесы не люблю не штатные и т.д., но кого это волнует? Да и вообще мы не об этом говорим. Зачем я сейчас буду что-то брать обратно и возвращать деньги, когда покупатель сам ничего не хочет узнавать о том что берет, я понимаю то что я бы был виноват если утаивал правду, но увы.. все сделал как есть. Я же не буду сам все до каждой пылинки вам расписывать, зачем мне то это нужно, когда это задача лица которое приобретает мою работу?
--да без проблем, я не раззорюсь из-за трех тысяч. Я думаю доброе имя дороже стоит. Отзывы о качестве изделий выложу в профильных сайтах . пока.
-Да конечно без проблем. Только будьте честным уже до конца, когда будете писать отзывы и скиньте переписку чтобы людей не пугать, а то сами знаете что жизнь бумеранг, все когда-то возвращается smile.gif Удачи и побольше вам "добросовестных и ответственных мастеров" smile.gif А не обманщиков типо меня)))


Может кто и рассудит...
Обошлось все в куче в 3100р.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал...ну ебть...так нельзя,я з\ч тоже торговал,всегда менял когда просили,но,ГАРАНТИЯ не действует только на ЭЛ.ОБОРУДОВАНИЕ!!! Пусть меняет. Как в том анекдоте..." апгрейд или ремонт?все захуячим,синей изолентой"

Slow ноздря Турбо А погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые фото слима: на них в принципе видно проваленнные окошки, но я по началу отнес это на мягкость материала. но на деле это жесткая стеклоткань со смолой. в близи же оказалось, что там просто нет ни одной нормальной линии.

вторая партия фоток: это я накопал в нете фото оригинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 6.6.2015, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
--Это подработанная реплика или полный аналог? как крепится? напильник нужен будет?
-Это точная копия оригинала. Дорабатывать не надо ничего, оставляю только немного края, чтобы пожно было подогнать по своему бампера, т.к. она изначально на бампере du_luck стояла, вдруг как следует не подойдет на сток. Люди берут, никто еще не жаловался.
--Получил. доехало в целости))
Но честно говоря думал будет не такая кривая..( завтра сравню с настоящей...
- smile.gif
--Привет. Сравнил с другой копией. в общем завтра буду отправлять обратно. Она вся кривая.
-Это копия оригинала, как есть.
-Я так понял ты про окна внутри? Их можно выравнить если сильно хочется. Нагреть и придать нужную форму и оставить на солнышке на пару дней и будет норм.
--не только окна, но и внешние рамки провалены из линии. она вся неровная. мне такую деталь не надо.
-Вот если честно, то как-то вы не правильно поступаете, я максимально как мог вас информировал о том что вы покупаете, скинул фото (на которых кстати оригинал и если присмотреться, то видно что копия ничем не отличается, я же не виноват что и оригинал может быть не идеальным) вы согласились, а теперь начинается, "Я же не знал и т.д." а как мне быть тогда? Я же тоже ее не из воздуха ее делал, тратил средства на материалы, время. Да и вообще если рассуждать по честному, условия возврата и т.д. мы как-то не обсуждали, зачем она мне нужна? Да и кататься до ТК которая кстати находится практически за городом у нас как-то не радует..
-Так что я могу смело сказать, что моя совесть чиста, я не старался "впарить" какую-то не качественную вещь, технология вся соблюдена, качество исполнения так же, а вот то что матрица была сняла с оригинала который изначально не ровный, уж извеняйте, что удалось найти, то и откопировали smile.gif Я не строил иллюзий, не говорил что она идеально ровная и т.д.
--Таких кривых деталей я еще не видел. ладно окна можно попробовать феном нагреть и поправить, но там ВСЕ линии кривые. это уже не исправить. это брак. какие еще условия могут быть? я возвращаю негодную деталь. на такую поделку можно было и не тратить материалы...
-Мы друг друга не понимаем smile.gif Какой это брак?) Я же скинул вам фото, есть как есть, не нравится не берите, вы взяли, теперь требуете возврата о котором даже речи и не шло smile.gif А то что можно было и не тратить материалы и т.д. я вам в прошлом письме написал (что было, то и откопировали) Я же вас не обманывал, не говорил что она супер-ровная или что-то в этом роде. Зачем надо было тратить свои финансы и мое время? Если вы человек требующий, то почему изначально вы ничего не спросили, не узнали? А теперь докучаете меня? smile.gif
--качество исполнения тоже хромает, блин! гелькоат неравномерно положен, скол на нижней кромке глубокий. Ответственный мастер примет обратно такую работу без разговоров и пререканий. матрицу не пробовал поправить?
-Ммм вот как даже smile.gif Хорошо, я тогда получается безответственный мастер smile.gif Я обратно ничего забирать не буду, на кой она мне? Зачем вы сейчас начинаете придираться к мелочам? И почему вы изначально ничего не узнали?
--Какие могут быть споры по такому кривому изделию? верните деньги и забудем это как дурной сон. не вижу проблемы признать что деталь кривая и не начинать срач...
-Стоп, срач никто не начинает, не вижу повода для конфликта, вижу лишь, то что вы требуете возврата лишь потому что сами ничего не узнали о том что берете. Причина "Я же не знал, что будет такая вещь" помоему не уместна, я вам скидывал фото, почему вы ничего не посмотрели детально и не уточнили у меня?
--я покупал НОВУЮ деталь, полную копию стоковой ноздри. чего мне еще узнавать? Как у самого то руки поднялись такую деталь отправлять и думать, что я тут напильником всю кривизну отшеркаю?
-Вы покупали "НОВУЮ" деталь которая КОПИЯ не могу сказать точно заводская эта ноздря или нет, увы. Как поднялись руки? Да блин, поставьте себя на мое место просто, человек спросил у вас "привет вот мне надо вот это, есть? -да, ок, есть фото -да ок, беру" что я сделал не так?) Откопировал не ровную деталь, хорошо да, но я же никого не обманывал, а просто отправил вам точно такую же копию. Которую показывал вам на фото. Так что думаю в данном случае спор вообще не уместен..
--Да прекрати уже, сам знаешь что изготовил. себе бы разве такую поставил? в том то и дело что не вижу проблемы. деталь кривая, устанавливать такую смысла нет- верни деньги и поправь матрицу, чтобы таких разговоров больше не возникало.
-Да я если честно ничего не начинаю, зачем сейчас поднимать вопрос сам бы себе и т.д.? Я вобще обвесы не люблю не штатные и т.д., но кого это волнует? Да и вообще мы не об этом говорим. Зачем я сейчас буду что-то брать обратно и возвращать деньги, когда покупатель сам ничего не хочет узнавать о том что берет, я понимаю то что я бы был виноват если утаивал правду, но увы.. все сделал как есть. Я же не буду сам все до каждой пылинки вам расписывать, зачем мне то это нужно, когда это задача лица которое приобретает мою работу?
--да без проблем, я не раззорюсь из-за трех тысяч. Я думаю доброе имя дороже стоит. Отзывы о качестве изделий выложу в профильных сайтах . пока.
-Да конечно без проблем. Только будьте честным уже до конца, когда будете писать отзывы и скиньте переписку чтобы людей не пугать, а то сами знаете что жизнь бумеранг, все когда-то возвращается smile.gif Удачи и побольше вам "добросовестных и ответственных мастеров" smile.gif А не обманщиков типо меня)))


Может кто и рассудит...
Обошлось все в куче в 3100р.


Почти все как на драйве))
Только в оригинале выглядит так..
Может кто и рассудит…
первые фото его. заметны провалы в окошках, но думал честно говоря, что материал мягкий и поэтому вид такой. а это смола с холстом. жесткая деталь. дальше нашел фото оригинала- без как говорится слов…

Судя по написаному "первые фото его. заметны провалы в окошках, но думал честно говоря, что материал мягкий и поэтому вид такой. а это смола с холстом. жесткая деталь." человек увидел и обратил внимание, но спросить почему-то так и не осмелился.. Но зато после решил меня распнуть хз за что.
На драйве все есть, кому интересно тот почитает, там и про гель неровно наложенный и про "сколы))))" Вообщем все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в общем все выглядит так.
1 деталь не понравилась потому что не ровная. Объяснил вроде все.
2 после, оказалось, то что я не по технологии что-то сделал.. гель там неровный, скол в 3мм диаметром на изделии.. Тоже все разжевал.
3 А сегодня так и вообще оказалось что я просто людям впариваю косячные вещи, выдавая их за супер-пупер мега качественные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу сказать:
to Slima
Черный пиар - тоже пиар.
3000 не те деньги, что бы не вернуть клиенту, который как говорится всегда прав, а тем более недоволен изделием и не собирается ставить его на свой автомобиль! куда ты его денешь это другой вопрос (продашь другому покупателю, ведь остальных то устраивает, как ты пишешь). На секунду поставь себя на место покупателя!

Про условия: Покупателя/продавцу теперь договор по каждой сделке теперь что ли составлять с "обходным листом"?

to all: общался с Leman по теме изготовления изделий из стекловолокна. Ну не может качественная вещь, сделанная по технологии стоить трюльник, себестоимость одних материалов будет выше. Сам чуть работал с волокном - изготавливал декоративную крышечку для диска, с учетом того что работал в первый раз - получилась отличная копия оригинала (на данный момент крышка принадлжит Вове911) но и стоимость ее изготовления меня неприятно удивила.
Поэтому поговорка "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной" тут уместна.

sjanich, надеюсь на мирное разрешения ситуации. Могу все же предположить, что "изделие" все-же еще можно допилить напильником и придать вид - копия/реплика есть копия. Не знаю лично не одного человека, приобретающего копию, который не столкнулся бы с его доработкой при установке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из нее нереально сделать что-то качественное.
дело было не в цене. какую назвал продавец- ту и оплатил. если он гонит дешевку, то и флаг ему... платил за качественную реплику, ПОЛНЫЙ аналог оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем продавец видимо знал, что матрица кривая, но просто скинул фотки. типа мне же надо беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 11.6.2015, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Что могу сказать:
to Slima
Черный пиар - тоже пиар.
3000 не те деньги, что бы не вернуть клиенту, который как говорится всегда прав, а тем более недоволен изделием и не собирается ставить его на свой автомобиль! куда ты его денешь это другой вопрос (продашь другому покупателю, ведь остальных то устраивает, как ты пишешь). На секунду поставь себя на место покупателя!

Про условия: Покупателя/продавцу теперь договор по каждой сделке теперь что ли составлять с "обходным листом"?

to all: общался с Leman по теме изготовления изделий из стекловолокна. Ну не может качественная вещь, сделанная по технологии стоить трюльник, себестоимость одних материалов будет выше. Сам чуть работал с волокном - изготавливал декоративную крышечку для диска, с учетом того что работал в первый раз - получилась отличная копия оригинала (на данный момент крышка принадлжит Вове911) но и стоимость ее изготовления меня неприятно удивила.
Поэтому поговорка "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной" тут уместна.

sjanich, надеюсь на мирное разрешения ситуации. Могу все же предположить, что "изделие" все-же еще можно допилить напильником и придать вид - копия/реплика есть копия. Не знаю лично не одного человека, приобретающего копию, который не столкнулся бы с его доработкой при установке!


Насчет пиара согласен))))))
А так честно сказать, то изначально надеялся на мирное разрешение ситуации от непонимания меня покупателя и его соот-но меня.. Начал плавно подводить человека затронув тему того что я на изготовление средства трачу и тут понеслось..
Я с человеком на будьте любезны, он со мной на ты ладно не важно каждый индивид ведет диалог на своем уровне.. Только я сказав ... про средства и затронув технологию, сразу понеслись пустые необоснованные обвинения типо не ровно положенного геля "СКОЛЫ" поправь матрицу smile.gif) Хотя если прочитаь притензию Валентина, "а это смола с холстом. жесткая деталь." biggrin.gif biggrin.gif То он наверное и не знает что такое стеклопластик, хотя если почитать чуть выше.. "заказал у небезизвестного "слима"" то БЛИН о боги он же должен знать... Ну как так? Ну пофик..
Продолжаю беседу уже сам не довольный повидением заказчика, выпытывал очень долго ответа на вопрос "почему вы сразу все не уточнили?" постоянно получал ответ, "я не знал и не думал" опять.. че за нах) ну как так можно?) А потом оказалось.. "первые фото его. заметны провалы в окошках, но думал честно говоря, что материал мягкий и поэтому вид такой." Опять "думал" ладно походу Валентин очень любит думать biggrin.gif
Ну а после началось беспощадное поливание меня грязью.. "Делайте изделия пожалуйста РУКАМИ, а не другими частями тела" "делать надо качественные вещи, а не впаривать барахло." "Купил подешевле- не надейся на качество?! это лозунг всех криворуких мастеров с руками из жопы!" "Славный город Красноярск…" Извините ребят, но решать вопрос полюбовно с человеком просто ОТПАЛО..
А самое забавное это то что я в свою сторону выслушал от Валентина столько лести и пустых заявлений которые ПРОСТО НИЧЕМ не подтверждены.. Человек даже не решился элементарно сфотографировать, то что ему так ряно не приглянулось и просто пульнул вещь обратно сказав "отправил обратно, даже желания зафотать это чудо не возникло…"
Ну и как можно после такого вести диалог на нормальном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне так это типичный пример поговорки "скупой платит дважды" хотелось такую вещь но прям в идеале, но кусалось, нашел дешевле и взял, а потом передумал и решил потратить на прям оригинал, а это скинуть по-быстрому. И все бы ничего, но почему нельзя поинтересоваться элементарно "она очень ровная?" всего каких то банальных 3 слова, которые кстати всегда звучат перед заказом, но почему-то не в данном случае..Я конечно понимаю что после этого последует как обычно я же не знал, мне втюхали хрень. Легко накинуть маску бедного обманутого покупателя и залить необоснованными заявлениями о нечестности и плохо выполненной работе другого человека.. А как же быть тогда с тем кто делал это? Тратил свое время, средства на изготовление? Я в данной ситуации вижу себя просто несправедливо выставленным в дурном свете и тоже имею права требовать сатисфакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ к Родиону.

"и залить необоснованными заявлениями о нечестности и плохо выполненной работе другого человека" - абсолютно все обоснованно.

Вопрос. Почему при продаже товара не было указано что изделие будет КРИВЫМ, НЕРОВНЫМ??? Об этом продавец просто УМОЛЧАЛ. Хотя это знал на 100%.

Не вижу ни капли неправоты покупателя.

Вообще, я считаю нужно максимально рассказывать о своем товаре! Покупатель не должен спрашивать, а продавец ОБЯЗАН рассказать максимально честно и подробно о товарем (ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАННЫМ СВОИМИ РУКАМИ!!!). Товар это лицо продавца. Уважающие себя продавцы некачественные вещи не продают, а если и случается такое, то до мозга-костей об этом рассказывают покупателю, так чтоб потом вообще вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому интересно мое мнение - вернуть деньги и вернуть деталь.
продажа чего либо не должна сводиться к тому что лишь бы получить деньги и забыть.
если товар в том же состоянии что был перед отправкой не покоцан и не побит - то принять его назад и вернуть деньги.

п.с. вспомним ситуацию со стойками и р77 - тогда Leman принял решение - в данной ситуации предлагаю поступить аналогично и пусть каждый останется при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вот не вижу смысла в шуме.. Покупатель не обосновав ни одного своего заявления катит бочку.. Почему я должен идти на уступки..
Как буд-то это только мне надо.. Вот машина моего оч. хорошего знакомого, с моей же копией, что там не так.. понять не могу.... Покупан ничего признавать не хочет, просто тупо заявляет какие-то непонятные вещи..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 11.6.2015, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
если кому интересно мое мнение - вернуть деньги и вернуть деталь.
продажа чего либо не должна сводиться к тому что лишь бы получить деньги и забыть.
если товар в том же состоянии что был перед отправкой не покоцан и не побит - то принять его назад и вернуть деньги.

п.с. вспомним ситуацию со стойками и р77 - тогда Leman принял решение - в данной ситуации предлагаю поступить аналогично и пусть каждый останется при своем.


Да я бы вернул бы деньги, только бы вычел цену на материалы и работы ибо работать за бесплатно.. глупо. Только зачем кидаться такими словами попусту и мешать меня с грязью, изначально было все понятно, вот деталь- вот фото- нарвится забирай- не нравится не забирай, понравилось все забрал, теперь я виноват, где логика блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 11.6.2015, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я должен идти на уступки..

Да как Вы не поймете. Потому что Вы продавец.


Да очень просто. Каждый адекватный человек который покупает-делает себе обвес знает что идеального стеклопластика на авто нет и врятли появится! Или и это я еще должен разжевывать покупателям? Каждый человек который покупает неважно какой обвес оригинал или нет прекрасно понимает что идет на своеобразный риск, никто же гарантии не даст, что после месяца летом на жаре у него все прогнется, или я еще и тут не прав? Хочешь поверх деталей, ставь сток это помоему как прописная истина у понимающих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 11.6.2015, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да я бы вернул бы деньги, только бы вычел цену на материалы и работы ибо работать за бесплатно.. глупо.


Выложите изделие на продажу как оно к вам вернется со всеми фотами итд - если товар стоящий то и покупатель найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственной и самой главной задачей покупателя, я бы даже сказал ОБЯЗАННОСТЬЮ является вовремя и в нужном кол-ве отдать деньги за товар.
Самой главной Задачей продавца - максимально подробно описать свой товар. НЕ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИЯМИ, но и словесно, ОСОБЕННО если на товаре ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЕ КОСЯКИ!!!
Это Самое основное.
Потом.
Покупатель может и не уточнить (прим: доверительные отношения) мол, покупатель формучанин, барахло не впарит. Но задача формучанина формучанину-покупателю все описать "до пылинки"(с), ведь мы формучане, друзья, знакомые, и находимся в доверительных отношениях к друг другу. Правда?
Так почему же формучанин продавец не удосужился ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ТОВАР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 11.6.2015, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне так это типичный пример поговорки "скупой платит дважды" хотелось такую вещь но прям в идеале, но кусалось, нашел дешевле и взял, а потом передумал и решил потратить на прям оригинал, а это скинуть по-быстрому. И все бы ничего, но почему нельзя поинтересоваться элементарно "она очень ровная?" всего каких то банальных 3 слова, которые кстати всегда звучат перед заказом, но почему-то не в данном случае..Я конечно понимаю что после этого последует как обычно я же не знал, мне втюхали хрень. Легко накинуть маску бедного обманутого покупателя и залить необоснованными заявлениями о нечестности и плохо выполненной работе другого человека.. А как же быть тогда с тем кто делал это? Тратил свое время, средства на изготовление? Я в данной ситуации вижу себя просто несправедливо выставленным в дурном свете и тоже имею права требовать сатисфакции.


Просто процитирую. Без комментариев.
--Это подработанная реплика или полный аналог? как крепится? напильник нужен будет?
-Это точная копия оригинала. Дорабатывать не надо ничего, оставляю только немного края, чтобы пожно было подогнать по своему бампера, т.к. она изначально на бампере du_luck стояла, вдруг как следует не подойдет на сток.

Бедный обманутый продавец)))
Сколько ты мне хотел вернуть денег, за вычетом материалов и работы? 100, 200, 500 рублей? Смех на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...