Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
ipmshik

Клубная Карта

Recommended Posts

мне нравится и на обороте мне бы понравилась , но не по вертикали, а по горизонтали...

как-то крупненько получилось)

На тёмном фоне глаз воспринимает Супру более чётче. Да и во время считывания номера и имени,само считывание будет происходить легче для глаза,что исключает ошибки.

И обратка

Только в горизонте и не на всю площадь.
Супра самодостаточна и ей не надо выпячиваться. smile.gif
Как такой варик?

Цитата(trofimovich @ 16.6.2015, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
На тёмном фоне глаз воспринимает Супру более чётче. Да и во время считывания номера и имени,само считывание будет происходить легче для глаза,что исключает ошибки.

И обратка

Только в горизонте и не на всю площадь.
Супра самодостаточна и ей не надо выпячиваться. smile.gif
Как такой варик?

За второй вариант!
Можно SUPRA объемными буквами (выбитыми).
А все остальное... Мне по-сути вообще не важно)

Цитата(Supralove @ 16.6.2015, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
красный как на значке!

Ксюшка получает БАН на 9ть дней и 5ть часов

Цитата(Supralove @ 5.6.2015, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>

Цитата(Supralove @ 6.6.2015, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>

Привет всем!
Не было времени раньше поучаствовать в дискуссии, надеюсь ещё не поздно.

1) Лично мне очень нравится идея с машиной в проекции как на верхней Ксюшиной картинке, на которой подчёркнуты все эротические формы, за которые 70-ка всем так мила, а именно: слепые фары, утопленные подфарники с решёткой радиатора, агрессивный и безумно красивый передний бампер, длина капота и посадка, предающие стремительность боковые молдинги. Ни на профиле, ни на фасе этого не видно, вообще смотришь профиль и не понимаешь что особенного в этой машине, обычный головастик с тонким жалом. Поэтому прошу отрисовать контур, наверное это Giza, у него руки заточены хорошо, именно с этого рисунка, именно этот ракурс - это будет бомба.
2) Картинка рисованного значка, кмк, более выигрышно будет смотреться, именно как у Ксюши вторая картинка, только "тойота супра" выделить чуть, приподнять рельефом, если можно, как например на последних картинках у Giza, а фон дать чёрным, с переходом на него вот этой красной "размазни".
3) Конечно же именную. Меня запишите сразу. Optimist. ID карты был бы очень признателен "009", по порядковому номеру регистрации на форуме.

Да как хорошо заточены)) Пару раз рисовал что то, но можно попробовать, с контуром в линиях еще куда ни шло, а вот с цветными рисунками проблема, инженер я, а не художник) Фотошопом не владею, все что выкладывал сделано в кореле)

Будет время, попробую.

Цитата(leman @ 17.6.2015, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Supralove @ 16.6.2015, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
красный как на значке!

Ксюшка получает БАН на 9ть дней и 5ть часов

Готов за Ксюхой в БАН biggrin.gif но блин тож как на значке нравится. Саша, а УДО будет drinks.gif ?

Всей ветки не осилил, в список на покупку карт меня внесите пожалуйста. И я так понимаю можно номер карты выбрать, я бы хотел 666 как на авто.

[quote name='Supralove' date='5.6.2015, 20:01' post='153782']

Всем привет! Согласен с Оптимистом на счёт эроформ)) Супры давно нет, а картинка рисованая "возбуждает" воспоминания.
От карты не откажусь
Игорь/KOTJA

Ребята и девчата, всем здравствуйте!) Давненько не заглядывала сюда...) Так а что у нас картами...?? Передумали али как!? cool.gif ))