Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Клубная Карта

Рекомендуемые сообщения

Ооо...Оооо... Я тоже в теме!!!!!! Николай/GUDWIN +1 за именную скинусь без проблем!
P.S. хорошо с клубными картами придумали...

тема с силуэтами на чёрном фоне вообще sex...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 5.6.2015, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
И еще, ребята, для того чтобы отрисовать супру как соарер, мне нужен скан чертежа из оригинального буклета или из инструкции к масштабной модели фирмы Tamiya. Соарер рисовал с инструкции к модели.


Кирилл, такая пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только за, понравился вариант с черной супрой )))
Клубная символика это всегда хорошо!

Хочу именную карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За именную Анатолий \ trofimovich
7MGTE Promodet
вариант с чертежом понравился.Даже вот как есть с сохранением цвета бежевый и полосочек\рисочек.Обязательно супрамания.ру.На обратной стороне можно во весь размер эмблему красную с лыжи.
Будет как -мультипаспорт Кормэн Даллас smile.gif
Ну а там как сделаете так и будет.
Кто с Соарером,тому Соарер.Кто с Супрой,тому Супру.

Или же есть в сети с -

на чёрном фоне как хотели.
Что все на карбон ведутся?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта черная - была моей первой идеей, но сейчас больше нравиться прорисованый профиль. Не заню получиться ли так же круто как сарай))
Кормэн Далас полиция маями порадовало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег пока не надо.
Как сделаем видно будет.
Видется в районе 300р с учетом суеты и на бенз итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я поддержу "за именную" . Алексей /TOO_BIG MA70 1JZ -GTE . Серебряный силует Супры/Сарайки на черном фоне + supramania.ru считаю оптимальным.Можно чтоб что нибудь из надписей было выдавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант...
Для именных карт,напечатать фотографию Супры которая в имении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще есть идея сделать фон как на красном значке с лыжи... К фону из карбона нейтрально отношусь, как попросили, так и сделал)) может действительно стоит заменить, как то не из той эпохи материал. Еще можно сделать на передней стороне например половина супры, половина соарера вид спереди, а на обратной стороне вид сзади также пополам. Короче постараюсь отрисовать и скинуть разные варианты. Если кто может сделайте качественное фото красного значка с лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токо щас увидел тему) хочу именную Артем / GZ20-0034033
Мне нравится вариант с одной стороны супра с другой соарер, только пожалуйста без карбона!!) это дикий колхоз. я бы еще понял если бы карта из настоящего карбона была)) просто потом когда будут печатать, нужно сделать номер карты с той стороны, какая машина у владельца и все, для суправода со стороны супры, для соарервода со стороны сарая. я думаю это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом ограничений очень много и требований к макету, считаю что чем проще тем лучше и не надо перегружать и без того маленькую карту, соарер/супра скорее будет отдельно для соареро/суправодов
имя на карте и номер карты разные вещи (номера будут от 000 до 999 это будет идентификатором)
выдавленно будет только номер карты и кастомное имя
материал наверное можно будет подобрать с тиснением рельефный, фон и значек крупно есть у Рио на драйв2, красный фон значка супры с волокнами надо на нем прикинуть как будут смотреться силуэты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кирилла Гизы один из самых удачных вариантов.

Хочу именную)

f-r-i-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Я в теме. Именную хочу.
Сергей/SERGOLA
По сторонам можно сделать все карты одинаковые, с одной стороны Супра с другой Соарер, а лицевая (информативная) сторона у кого какая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже и готовые варианты:)
У кого Супра основной авто-лицевая сторона:Супра вид сбоку(по типу Соарера на фото Гиза).Обратная сторона:полностью без обрамлений эмблема с надписью на красном фоне(с эффектом карбона,как на оригинале)
У кого Соарер основной авто-лицевая сторона:Соарер вид сбоку(фото Гиза),обратная сторона:эмблема во всю площадь карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клубная карта конечно интересно ) я за. но скидка в 3% для меня смысла не имеет... на данный момент имею 10-15% скидки... cool.gif какие еще преемущества у владельцев карт намечаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая вам нужнат выгода!? Люди просто хотят сплотить себя в стране...даже с помощью карт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя все правильно сформулировал! В нашем регионе машин совсем мало осталось( Встреч как таковых нет
Отличные идеи ребята и девченки. У кого Супра на Лице Супра/Соарер на попе, у кого соарер - соотвественно на оборот.
Значек на нашей машине не идеален, попробую поискать у Америкосов (они замороченые, у них и шрифт Супра есть, наврняка есть и фон значка отрисованный)

Pashtet_ekb мечтаю когда-нибудь увидеть Экибастузскую ГРЭС-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...