Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Проваливается Педаль

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Andreynizkiy @ 14.5.2015, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
911 пошел нахуй друг


Andreynizkiy у меня нет ни малейшего сомнения, что за это будешь удален с форума вместе со всем содержимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLASH92, ты вообще гонишь чувак, тебе сразу сказали ГТЦ, ты чете то се, может всетаки вакуумник, тебе нет ГТЦ, ну может вакуумник а парни? как торгуешься блин...

точнее тебе никто не скажет, че за ремонт по фотографии, даже без фотографии... все сказали уже че делать выбирай вариант только... контракт, ремкомплект, все че хош, осталось блин только билеты взять до благовещенска и самому все починить... читать лень, подумать поискать лень... парни решите ка мне проблему

как в теме про проводку было... что у меня сломалось определите ка а, а потом еще типа "ну спасииибо, помогли жуки навозешные, че сложно чтоли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FLASH92 @ 15.5.2015, 5:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за помощь) очень отзывчивые и добрые люди


отзывчивость ))) это как отклик мотора на нажатие педали газа
- а если серьезно, описанная тобой проблема с провалом педали тормоза это не проблема с тормозами, а не работающая тормозная система полностью
- вывод
1 завоздушена система
2 уходит тормозная жижа из бачка
3 целостность тормозных шлангов на суппортах и трубок на всей магистрали
4 сами суппорта (сухие или мокрые)
5 какие колеса тормозят ? хотя бы одно
6 ГТЦ снимается и трясется )) если ГТЦ тяжелый и там булькает жижа как в бидоньчике )) тогда все понятно - ГТЦ должен быть сухим
- и побочные моменты тормозной системы
7 колдун, рабочий ли он у тебя и стоит ли он или его уже убрали
8 если крутишь гайки сам и умеешь читать, а так же по форуму мониторить темы про тормоза, таких вопросов не возникло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТЦ от крузака поставил, педаль перестала проваливаться, но тормаза все равно ватные какието.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif
Ну вот. Наконецто.

Про ватность можешь и не спрашивать. Обсолютно точного ответа ИЗ-ЗА ЧЕГО это помоему никто дать не сможет. Только предположения.

Плять. Ты хоть в бортовике чтоль отпишись как ГТЦ ставил, подошел, неподошел, фотки выложи.
Эксплуататор е ма е cool.gif

Я не понял. А где твой бортовик!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТЦ от Крузака...блиать!и сколько он стоит?м? чует моек Сибирское...что ниуя не дешево...потому как КРУЗАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 1000р забрал гтц, самый что есть прикол, в городе у себя приехал к чуваку у которого была супра, я у него запчасти покупаю, и после тог окак я поставл гтц, увидел у него валяется ГТЦ+вакумник, от супры, и все это рублей 500 бы встало мне) но уже поздняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...