Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Angrylynx

Нетрадиционное Использование Спортивной Тачки, Или Супра И Коза :-)

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не у многих найдется что-то подобное, поэтому делюсь позитивом biggrin.gif Началось все с того, что нам предложили козленка. Я отказалась, потому что образ жизни кочевой, постоянно в разъездах, а такая зверюшка требует постоянного ухода и внимания, да еще и корма надо заготавливать. Но тут встряла моя маман, и за козой мы все-таки поехали. Ну а на чем ехать-то, если Ауди уже неделю как продали, а пешком далековато? Вариант один - Супра blink.gif К слову, коза вела себя вполне прилично, чего нельзя сказать о моей маман, которая уже на 70 км-ч изошлась криком "Не гони!!!" Животинка, названная Глафирой, доставлена в полном здравии, в отличном настроении, мотается по двору и задалбывает кошку crazy.gif Ну и, собственно - "Как это было", а заодно и чуток обновленной машинкой похвастаюсь - подкрасила из баллончика самые ободранные места, чтоб симпатичнее смотрелась.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мама не пристёгнута, почему коза не в специальном удерживающем устройстве, а? : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 5.5.2015, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почти как кошку везли:))

Кошку проще, в ереноску сунул - и все дела. А эта зверюга так и норовила копытцем другую передачу воткнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 6.5.2015, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Почему мама не пристёгнута, почему коза не в специальном удерживающем устройстве, а? : ))

Мама уже отстегнулась, к дому подъехали.А вот про козу не подумала, каюсь biggrin.gif

Цитата(Supra² @ 17.5.2015, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
когда жил в ua у нас таких много было)

Много коз? Или мам? Или супр? biggrin.gif Если про первое, то на Кубани их тоже полно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Angrylynx @ 16.6.2015, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Supra² @ 17.5.2015, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
когда жил в ua у нас таких много было)

Много коз? Или мам? Или супр? biggrin.gif Если про первое, то на Кубани их тоже полно)))

Много нетрадиционно использующих коз в машинах видимо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...