Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Детали На Дорестайлинговую Супру Га

Рекомендуемые сообщения

Приобрету за разумные деньги (желательно по старому курсу долЛЕра): 1) ковер багажника (цвет красный); 2) брызговики передние (конструктивно целые, цвет и царапины значения не имеют); 3) приборная доска электронная (можно неисправную, интересует в конечном итоге стекло); 4) молдинг дверной правый (полосатенький такой); 5) солнцезащитные козырьки (цвет красный); 6) декоративные накладки порога (те которые внутри, цвет красный); 7) стойки TEMS (возможен обмен на TEMS от 100-го марка, мне к сожалению не подошли); 7) нижнюю часть переднего бампера (как спойлер) или доресталовый бампер.8)решётка в передний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название тебе немного скорректирую для начала, а на будущее пиши немного понятнее. А то тема называется как будто ты Супру Дорестайловую хочешь купить))) Это первое.
Второе. Зайди в тему Продам. Там есть много кого, кто хочет избавиться от всякого борохла и не только. Там есть Супура такой. Он вообще самый злой продавец, ты с ним аккуратнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть девственный ковер багажника (брал подарком себе на др, у фрика),так и не ставил .
И решеточка кость на дристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бронь на ковер.
какая цена?


сори, второй буду если кто ищет откажется =)
вообщем есть интеерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ковер незаглядывайтесь он мне нужнее!!!!!! на решетку тоже! Солнцезащитные козырьки (цвет красный) очень актуальны(весеннее солнце выжигает глаза )Xelp mi !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть обе решетки в бампер дорест, цена договорная, 892ччч77ччч. тут я редко, пиши вотсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проводка ТЕАМС с мозгом, надо? 800р. Если что пиши в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводка пока ненужна Куплю мозг под серые фишки 1g-gte Навернека после свапа у кого остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMS амортизатор или амортизаторы задний или задние. От передних тоже не откажусь. На самом деле нужен хотя бы один задний (можно без пружины), хоть стоковый, хоть TRD так как у меня есть одни такой и одни такой, а ставить разное в паре надо быть последним долбаносом (потому что прийдется выбросить на помойку оба - я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...