Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
leman

Москва - Работа

Recommended Posts

главное, чтобы здоровья хватало, а остальное хуйня

Саша, я одно время работал на трёх, но лучше работать на одной и иметь больше чем на трёх, и ещё свободное время на семью. Всех денег не заработаешь.

Анатолий, я не говорил "ими никто не занимается", я говорил "они никому не нужны", что не одно и тоже. Нельзя заниматься человеком, можно заниматься _с_ человеком.
Наверное таким умным ты сразу родился? Думаю нет.
Лично я сам себя до лет 25 оценить другими словами кроме как сказочный долбойоб не могу (возможно лет через 10 я пересмотрю верхнюю возрастную границу biggrin.gif), я был бы очень рад, если б до этого возраста со мной находился какой-нибудь наставник, общение с которым помогало бы принимать мне решения, в последствии которые я оценил бы как верные. Я знаю так у многих, но что говорить про детдомовцев, если и домашние никому не нужны.
Конечно везде есть свои исключения, кто-то нагруженный огромным рюкзаком идёт не теряя цель, да ещё и любуется красотой вокруг, а остальные кроме земли под ногами не видят ничего, и только о привале поскорее думают. А кто-то думает что они дураки, пошли в поход зачем-то, когда и так хорошо....

Требуется Логист, 5/2 зп от 45 т.р, Работа в 1С обработка, заявок, планирование маршрутов.

Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
что-то з/п не очень большая... без опыта человека возьмешь?

appl.gif appl.gif appl.gif БЕЗ ОПЫТА rofl.gif rofl.gif rofl.gif это ключевая Ксюшка фраза,
особенно если ты себя имеешь в виду biggrin.gif Ксюшка ты лучшая, очень тонко