Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Клубный Сервис?

Рекомендуемые сообщения


результат, который хочется получить, как раз понятен.
типа вот такого
http://adxx.narod.ru/z20/Z20_PICS/images/210_1.jpg

Может быть я был недостаточно точен при описании работ, но после пескоструйки машина была загрунтована в защитный сразу (без этого обычно не делают нормальную пескоструйку) а потом еще промовилена снизу и покрашена изнутри . Ее осталось только покрасить перламутром снаружи. И я серьезно сомневаюсь, что 90% z20 которые продаются имеют кузов лучше того, что у меня есть сейчас. Хорошие кузова не продают.

Общий клубный сервис, который занимается одной платформой, позволяет снизить расходы на логистику и снижает риски получить сюрпризы от непонимания особенностей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда "клубный" сервис у нас Катя. Катя тогрует запчастями и ещё у неё сервис, и в нём куча запчастей, что позволит некоторые позиции, о которых не подумал, быстрее найти прям в шаговой доступности smile.gif Цена чуть выше чем везде, но зато есть возможность на месте оценить качество и в наличии выбор как правило из нескольких позиций. Это не реклама, без Кати пока никуда.

Ну и как я сказал выше, коли проект на крупные куски, готовься к ним и сдавай. Я когда собирал салон, то мне саморезы приходили в течении года, некоторые так и не пришли. Соответственно вряд ли какой сервис будет рад, если у них будет висеть твоя машина из-за каких-то болтов или запчасти одной, которая будет идти к тебе два месяца. Поэтому собирай комплект запчастей для подвески, деньги и вперёд, три дня в сервисе и машина на новой подвеске, хоть подготовительные работы от двух месяцев до года : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, в Катином сервисе была только твоя машина, не моя. Но согласись, на эвакуаторе она туда приехала в день возникновения проблемы и в этот же день оттуда уехала своим ходом. Есть в Москве ещё где такое по супрам? : ))
Или тормозные шланги в наличии, где ещё?

Но я говорил о том, что нужно менеджментом заниматься самому, сдать машину и через месяц получить конфекту не получится, потому что месяц - это не про соарер 20-й.
Но вот покраска - пожалуйста, Анатолий.
Подвеска - пожалуйста, АлексЗло.
Мотор - пожалуйста, яхз.
Электрика - пожалуйста, ващеяхз.
Салон - пожалуйста, лучшесам.

Только надо не сдавать на месяца, а обговорить план, собрать материал/запчасти/бабки/водкушашлыки, выбрать день и сам везёшь и делаешь вместе, кормя шашлыками и помогая по мере возможности. Три дня, неделя, и обратно домой.

Если речь о "выключиться самому из процесса полностью", то нужно нанимать менеджера, вместе составлять план проекта и поручать ему авторский надзор. По теме я не совсем понял что хочет root, толи найти менеджера проекта и мастера во всех областях в одном флаконе за дёшево, то ли ещё и ответственность за проект на него переложить полностью и обзавестись бесплатным гаражом на год-два: ))

Как вариант, можно составить что хочешь, что есть, и пойти к той же Кате (или лучше в какой-либо начинающий сервис), предложив им поработать за еду, а в ответ обеспечив хороший маркетинг проекту и пиар сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как обычно - только я раскатал губы решил доделать соарер, как судьба мне сказала, что денег не будет. Совсем. Даже на еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в Москве один отличный сервис по супрам. Напишу про него на днях в подробностях, потерпите немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.kolesa.ru/article/opyt-vladenij...hshe-2015-05-06
вот тут я описал свою эпопею с сервисами, кому интересно, почитайте. Если кратко - рекомендую ребят из BM-Performance, они под северянинским мостом базируются. Андрей Мыкита (он же Drool) сам суправод и в целом очень толковый и аккуратный парень. Собрал мне проводку и исправил все прочие старые косяки, которыми мою супру наградили в предыдущих двух сервисах.
Связаться с ним проще всего по телефону 8-926-246-91-96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот же Андрей вроде как белую 80ку собирал недавно - есть негативный отзыв о его работе ((
Сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена ссылку дай.
По факту Андрея знаю очень давно. делает как себе. Опыта пока не так много, но есть желание и стремление, аккуратнось. К примеру полноприводная 80-ка Андрея обслуживается у него
Я и о Денисе Mr.Y слышал негативные отзывы, но знаю что в москвском регионе нет настройщика лечше него представляющего "что и как". Человек с сильной "базой", на которого можно пожиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, скопируй инфу сюда, пожалуйста. Меня на драйве нет, не могу никак найти ту запись, все закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек уже отписал что это были не КОСЯКИ а косячки которые доделываются и устраняются и что претензий не имеет по сервису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша же подругому не может, сначала тачку, а теперь и мотор вылизывает. Второй Миша666 / или первый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем об мЕне так недобро????!!!!!!! Просто тараканы в моей голове намного крупнее(XXXXXXXXXL ,а может быть даже и больше )нежели чем в головах добропорядочных Суправодов. biggrin.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...