Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
IwI

Все Что Не Случается Всё К Свапу?

Recommended Posts

всем спасибо.получил внятные ответы на все вытекающие вопросы =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин... как то потихоньку эта проблема и ко мне переползает... но только мотор не умирает а в другую машину перелезает.... а супре сердце на автомате нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
бери 7м как сделал я =))))))))тока супру продал а купил сарай)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мини опрос. Что бы вы все-таки выбрали на каждый день?
1. 1JZ-GTE novvti (да мощный, но турбины это постоянные проблемы);
2. 1UZ-FE vvti (тоже мощный, нет турбины - нет проблем, отличный звук выхлопа);
3. 2JZ-GE vvti (бюджетная альтернатива стоковому 1G-GEU).

Меня терзают сомнения между 1 и 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я скажу за себя! У меня 1jz-gte! Когда проблемы со сливом,выхлопом надоели-тоже узет начал уже даже искать! Но потом решился,сделал всё норм-и адекватность двигателя перевесила все негативные моменты! Расход почему то удивил-около 10(при условии что всё,АБСОЛЮТНО ВСЕ ПИНЫ В МОЗГУ,подклоючены)
Общался с человеком которому приходится на юзете первом вэвэтэайном катать каждый день-у него расход чтото около 18-20! После разговора с ним,я понял что на каждый день двиг подходит как нельзя хорошо!
Залог счастья-считаю в длинной паре! И трасса -удобно,и в городе не щелкаешь передачи как сумашедший! Правда нет-нет,а кто нибудь на таком же конфиге надерёт задницу со светофора с еще атмосферной парой-главное в этот момент сделать невозмутимое лицо,и как будто и не пытался догнать....я так поступал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.нет постоянных проблем если дуть 0,5 , тебе осталось то тока малую часть осбрать, но если продать его думаю 2дж хватит поставить сразу)
2.сам по себе свап не легок плюс расход будет не мал.
3.мой взгляд это лучшая замена на повседнев и самая бюджетная из того что ты хочешь.
турбо мотор не когда не затмит атмо моторы.
2джей самый экономичнчй наверно будет и самый простой во всем.
уз звук.
скидывай джей и выбирай 2джей либо уз.тока вот с установкой уз не так все просто да и мотор по сложнее.
если много сил не надо, то 2джей.
имхо.голову сам себе запутал)
2джей бери

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если 1jz-gte, то только vvti

у 2jz-ge vvti расход примерно такой же как на 1jz-gte vvti. При условии что не ездишь постоянно в пол

Share this post


Link to post
Share on other sites
Валера, вроде взрослый человек, а сказки рассказываешь как 2,5 турболитра хавают 10 литров на 100 км.

У меня 1G-GEU ест 12-13 на механике, а на автомате раньше ел 16-18.
В таком же режиме езды 1JZ-GTE будет расходовать 18-25.
Про 1UZ-FE достоверных сведений пока не нашел.
1JZ-GTE в этой тройке самый прожорливый.
Речь идет о стоковых моторах, со стоковыми турбинами и стоковыми мозгами.

Павел, почему "Если 1jz-gte, то только vvti"? Чем он выигрывает у стокового супровского 1JZ-GTE novvti?

Есть кто-нибудь на форуме кто эксплуатирует Супру с 1UZ-FE?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1jz-gte vvti. Более свежий. Более эластичный. Одна турбина. Момент снизу больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Валера, боюсь, что по супровскому датчику топлива рассчитать точный расход топлива не получится, т.к. на одном и том же положении стрелки датчика, в баке может оставаться как 20, так и 30 литров. Точный расход можно замерить между двумя заправками до полного бака. Я только так и считаю.

Судя по техданным на 1JZ-GTE момент 363 Нм при 4800 об/мин, а у 1JZ-GTE vvti момент 379 Нм при 2400 об/мин, разница серьезная. Еще у 1JZ-GTE vvti больше степень сжатия — 9:1 против 8,5:1. Но есть вопросы: 1) на каких оборотах начинает работать турбонаддув на одном и на втором двигателе? 2) при каких оборотах оба двигателя выдают максимальное количество л.с.? 3) на каком моторе меньше расход топлива и насколько меньше? (при одинаковых режимах эксплуатации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно так я и считал! Опираясь на долитое в бак топливо,потраченное на расстояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично я за UZ - в любом варианте,кроме дрифт -машины... это и мощь на любых оборотах,и его несравненный звук.
ну,и расход топлива,конечно...да,забыл про понты,хотя у нынешнего поколения на слуху - джей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...