Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Горячку Т4 Гарретт 35хх И Вестгейт

Рекомендуемые сообщения

Короче неспешно ищу горячую часть от Гарретта 35-го твинскрольную под фланец Т4. А/R впринципе чем больше тем лучше, а так какой будет уж.
И б/у вестгей. Желательно не реплику китайскую. Диаметр проходного сечения наверно не меньше 50мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипать, это так давно было.... Лан я тут пошушукал в нете, вроде определился. ГТ3582R его параметры больше всего мне подходят.

Кос, спасибо за ссылку.
Вот есть. http://ajs.su/khauzing-goryachey-chasti-tu...m-komplektom-1/

Но сцуко,это ж китай. icon_bambr7.gif как оно работать то будет.
А так совсем не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты уверен что твой гибрид из оригинала сделан? шильдик с номером на картридже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут тож сомнения....если честно. Хотя турболаб и Стас сам меня успокаива что картридж оригинал.

Но ни какого шильдика на нем нет. Хотя у меня был оригинальный 37-й гарретт. На нем на картидже небыло ничего. А на хол части была бирка на клепках с номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня прям на картридже бирка гарреттовская. А если есть сомнения- надо снимать улитки и мерить колеса, внешние и внутренние диаметры и сравнивать результаты с гарреттовскими и китайскими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вслепую- есть большой риск купить не нужную тебе вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именна эта мысль мне мозг и ипет неспеша.....

Был 3788R новый оригинальный...продал за 28 тыс руб. Теперь (с нынешними ценами) не знаю как в зеркало смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если посмотреть на официальный сайт гарета, то можно понять что если 3576 - то крыльчатка должна быть "гтх", а если 3582 - то крыльчатка"гт" у всех трёх там представленных они одинаковы!
http://www.turbobygarrett.com/turbobygarrett/turbochargers
! Горячка всё ровно 68мм


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.
Холодная часть. A/R 0,70
Вход: Внешний 100мм, Внутр 60мм
Выход: Внешний 63мм, Внутр 50
Горячая часть.
Выход 60мм

Горячка отпискаструена, приятно, места под хамут хватит.


Вот с моего бортовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще фотки нашел.
Но кстати эта турба уже наверно то с 10-ку тыс прошла, если не больше. И пока прекрасно себы чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, у моего друга турбины на 2жз из турболаба прошли 3 тыщи и сдохла одна. Как сказали в турболабе, в отверстие которое подается масло в подшибник, попало что то, подшибник сдох. Свои косяком они это не признали. Информация чисто к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полистал интернеты, картридж ориг гт3582р стоит 990$, даже если взять оч старый курс- 35р это 34650р, плюс доставка допустим 3000р, плюс улитки, допустим по 2000р за китай это уже 41 650р, конторе, которая их делает нужно еще заработать, я полагаю, допустим хотябы 5000р.
итого 46650р. Предполагаю что ты отдал за нее около 30000р, если так то думаю картридж китай. Ебать, я Ванга smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еше как я понял- у тебя передувает под нагрузкой? Если так бюджетное решение: проставка под турбину(прямая или с углом) и в проставку бахнуть вестгейт внешний побольше, а родную калитку закрыть навсегда,заменив вакуумник актуатора на какую- нибудь штангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тогда не греть голову и купить нормальную турбину? Может не оригинал а китай, но с соразмерными горячей и холодной частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то выходит она у меня и есть (возможно). Поэтому надо просто мне горячку купить и все. Скорее всего вот эту http://ajs.su/khauzing-goryachey-chasti-tu...m-komplektom-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горячка китай не подходит к оригиналу.Летом на Чемпионате России с кем-то разговаривал.Уже не помню с кем то из участников.Рассказывали,как сыкономить хотели.Купили горячку для 3582 и пытались приделать к оригинальному картриджу.Крыльчатку клинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 7.4.2015, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
полистал интернеты, картридж ориг гт3582р стоит 990$, даже если взять оч старый курс- 35р это 34650р, плюс доставка допустим 3000р, плюс улитки, допустим по 2000р за китай это уже 41 650р, конторе, которая их делает нужно еще заработать, я полагаю, допустим хотябы 5000р.
итого 46650р. Предполагаю что ты отдал за нее около 30000р, если так то думаю картридж китай. Ебать, я Ванга smile.gif))


Да, но с другой стороны 990$ это для простых смертных, если заказываешь от 10 штук например партию, или являешься оф. представителем, то дают скидос, что бы ценники были у всех одинаковые, а продовец мог навариться. Обычно это около 15-25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...