Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Куплю Стойки (колы)

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Beams @ 30.3.2015, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Куплю колы на 70ку, нужны для дрифта... есть у кого?



от 90ка фулы ставь и не парься, замену в случае чего проще найти и цены адекватнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фултапы для стэнса и и выставления фитмента нужны полюбому!)если просто нужна жесткая подвеска с клиренсом стока то и винты пойдут.З.Ы.с колами от маркообразов засада с распорками будет...извеняюсь за оффтоп,не сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slow, у винтов одна регулировка - пружиной, у фултапов - длина нижней колбы

Good1989, с распорками засада, зотверждаю)

ну просто если для дрифта - нужна возможность найти и заменить стойку быстро, от супры родные фиг найдешь и цены от балды, на маркообразов гора и не долрого, ну это имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreynizkiy, у меня высокая корма? я приподнять думаю на пару см =) обычные винты да, длинные, фултапы болеменее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreynizkiy да,жопа повыше на марковских колах
Beams бери фултапы от марка накройняк,а то не камильфо получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Good1989, Andreynizkiy, хз че у вас выше получается если честно, вкруг марковские стойки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreynizkiy, не хочу спорить, но далеко не как у стока, меньше сантиметра до резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 2.4.2015, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Slow, у винтов одна регулировка - пружиной, у фултапов - длина нижней колбы

Good1989, с распорками засада, зотверждаю)

Чего? Колбы? good.gif

Цитата(Andreynizkiy @ 2.4.2015, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
задние винты от марка по длинне не подходят машину высокая как в стоке

Нихуясебе blink.gif

Цитата(Andreynizkiy @ 3.4.2015, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кой ты пружину то зажми доупора , там высота как у стока выходит сразу

Зачем зажимать пружину до упора? biggrin.gif

Тема класс! rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дрифта надо машину надо ронять,центр тяжести все дела,на колах не фултапах урониш только перед играми с зажимом пружины,зад если зажать пружину окажется выше стока отднозначно,ослоблял до конца и даже это не давало занижения нормального,а делало эффект тазообрезанных пружин что не айс,стойки стояли tanabe sustec pro от jzx 90,100 не суть.Дрифт на джипе?не,не слышал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пизда рулю) а про маленькие пружинки поддерживающие не слышали?) они то как раз и позволяют менять клиренс)) а вообще не ебите мозги, супра не дрифт тачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 4.4.2015, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
пизда рулю) а про маленькие пружинки поддерживающие не слышали?) они то как раз и позволяют менять клиренс)) а вообще не ебите мозги, супра не дрифт тачка)



На фултапах нет никаких маленьких пружинок. Ты просто не ездил на супре с пилеными сошками поэтому и говоришь что супра не дрифт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Giza, окей, доебался до слова, как это правильно назвать? Регулировка не только положения пружины, но и общей длинны стойки, ок? Зачем поджимать пружину странный вопрос конечно.

TermoGlucke, не, в нашей деревне про такое не слыхали, как и в вашей про фултапы видимо... по правильному фулы регулируют высоту "общей длинной стойки", а регулировкой пружины - жесткость если че

короче опять скатывается все в срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 6.4.2015, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Giza, окей, доебался до слова, как это правильно назвать? Регулировка не только положения пружины, но и общей длинны стойки, ок? Зачем поджимать пружину странный вопрос конечно.

Нижняя опора стойки например. Про пружину Andreynizkiy написал "Кой ты пружину то зажми доупора , там высота как у стока выходит сразу". Если это было в сторону "я приподнять думаю на пару см", тогда пардон, не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нафиг весна какая молодежь!!!!???? Мне 31 год уже.... Дрифтом собрался заняться потому что хочу и все... и вообще если вы ребята не заметили это тема как то не про это... Хватит тут флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...