Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MonZa

Супра Краснодар

Рекомендуемые сообщения

на фотках не видно) как получилось))) ну после увиденного) лицо болело весь следующий день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 рублей за машину в таком состоянии? blink.gif
не понимаю смысл было такой гнилой кузов восстанавливать? за те деньги ,что вложил можно было купить готовый вариант. И еще поверь ,что до ума такую машину не реально довести, и я тебе не завидую. Рано или поздно придешь к тому,что жалко будет тех денег и времени потраченного на нее и в итоге не получишь ожидаемого... 70ю Супру живую практически уже не реально найти, а 400 т.р. и выше она не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRON,
че её продавать собрался через месяц?? Нет.
Место куда поставить есть, у меня 2 гаража
Возможность содержать и восстанавливать есть, я куи не пинаю, работаю
Ну немного переплатил за машину, согласен, так что мне, забить, продать за шапку? Нет.
Сдуваться не собираюсь, жалеть тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту боевых действий) по своему опыту лично, по опыту ребят даже здесь ,в своем большинстве приходят к одному :" надоел этот старый хлам , надо избавиться", и они по своему правы, ибо как правило старушек покупают люди с ограниченным бюджетом и годами строятся или просто чинятся и постоянно проблемы с ними, ведь хочется ездить и получать удовольствие , а не любоваться машиной ,стоящей в гараже! Понимаю, если взять живую (в родном железе, без сварки и коррозии) машину,которая не требует переделок, ремонтов глобальных и.т.д. и кататься себе на здоровье -это другое дело. А деньги и не такие маленькие вливать в ушат, смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRON, смысл вливания? на хламе не хочу ездить. не понимаю чего ты хочешь от меня услышать, мне нравиться эта машина, я в неё вливаю. ездить на своём лансере x это скучно. и тупо деградировать, бухать, гулять, страдать фигнёй! в свои 26 всё что нужно для нормальной жизни у меня есть, дом, 2 машины,подруга, собака, работа! спрашивал народ чё как сколько - написал, чё хочешь услышать не понимаю, на чужое мнение мне плевать, у тебя не получилось что то сделать, это не значит что у меня не получиться довести до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как молоды мы были,как искренне любили...Не обращай внимания.Строй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит задача кого-то переубеждать ни в коем разе, все мы взрослые, и как писали выше каждый дро.ит ,как хочет) Пожелаю только удачи,а дальше будет видно на сколько "строителей " хватает и сколько раз приходят к мнению сказанному мною выше....Прекращаю демагогию на эту тему и за флуд в бортовике извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
😜



Осталось стекла вклеить, обработать кузов, зеркала, молдинги, выхлоп поправить, подачу и возврат поменять, тормозную трассу поставить и должна поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, доброго дня.
Прочитал борт журнал. Красивая получилась машина. и двигатель в ней наконец то правильный. Ты молодец! Смог сделать то чего я не смог!

Прочитал борт журнал от начала и до конца.
Казалось бы бедный Дима, купил хлам.
Дима, будь честен с читателями и одноклубниками и всё же допиши, что отговривали не только окружающие но я тебе говорил: "Не нужна тебе эта машина! старая, гнилая" я тебя отговаривал неоднократно, и неоднократно и в телефонном разговоре и при личных встречах, я тебя предупреждал, просил хорошенько подумать, посчитать, и сказал что по приезду в питер отзвонюсь тебе и сообщу о её состоянии, и я тебе звонил и гвоорил что машина сгнила, порогов нет, ты всё равно решился её купить. и стоит упомянуть что наше общение о покупке машины длилось год или даже чуть больше и у тебя было время и подумать и купить другую машину.
Так ведь и было.
И ты был предупреждён что машина стояла три года а то и больше в гараже без движения с временными прогревами. И борт журнал ты читал от и до, и видел какие работы были сделаны, что как зачем и почему.
И стоит напомнить, что ты трижды (а то и больше раз) подтверждал своё желание купить именно мою машину. и был вариант в ростове за 170 или 150 тысяч рублей, и что в итоге ты всё же берёшь мою.

Я конечно рад за машину, что ей достался столь упёртый (В хорошем смысле) новый хозяин. И я рад, что Дима добился и достиг того, чего многие немогут достичь и я тому пример. Я очень надеюсь, что машина принесет тебе позитивные эмоции в будущем.

Касаемо сварки, здесь уже писали и говорили, о том, что металл тронутый сваркой уже будет гнить, и мне это говорили - я не верил. Видя фотографии я не ожидал что это настолько окажется правдой. И кстати да, пескоструйка с последующим грунтованием продлевает жизнь железа, так же как и постоянная эксплуатация (особенно в тёплом климате) автомобиля.

Ну и господа сторожилы, друзья (если можно так сказать), со многими из вас (москвичами особенно), я знаком лично, пили, веселились гуляли вместе, читаю о себе ваши отзывы, и вы знаете, как буд-то я умер, и обо мне говорят что то над могилой, такое вот ощущение. Спасибо вам дали мне повод поразмыслить хорошенько. А быть странным - это не странно, разве нормальный обычный человек купит супру - нет, её купит только Маньяк - странный человек для окружающих, но нормальный для других странных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ну и господа сторожилы, друзья (если можно так сказать), со многими из вас (москвичами особенно), я знаком лично, пили, веселились гуляли вместе, читаю о себе ваши отзывы, и вы знаете, как буд-то я умер, и обо мне говорят что то над могилой, такое вот ощущение. Спасибо вам дали мне повод поразмыслить хорошенько. А быть странным - это не странно, разве нормальный обычный человек купит супру - нет, её купит только Маньяк - странный человек для окружающих, но нормальный для других странных.

Я тоооууже странный такой, загадочный))) И моя странность выражается в том, что в моем гараже Супра с джезетом стоит праворукая blum1.gif
Докажи вот и ты свою странность) Рад тебя видеть, а то грусно как то было смотреть на последню дату посещения форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни спасибо на добром слове, но это не мой бортовик, предлагаю продолжить общение в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный я) я не бедный, я доверчивый, а ты м..у..д..а..к.. борис! Странно что ты с моим братиком до сих пор общаешься..
Будь честен? Хочешь сказать что я пиздабол?
отговаривал покупать? да было дело, НО! в ней же только пороги сгнили, с мотором всё ок было, как ты там сказал, пол года года поездишь, потом свапнешь, потому что хватать не будет, когда ты в питер приехал, сказал с машиной всё нормально, могу фоточку с почты скинуть если надо?ты был в питере оттуда написал сообщение, письмо было написано в 7:55 25 июля 2013 года:" Привет Дима. Супра в нормальном состоянии недавно заводмл. Сейчас занимаюсь снятием с учета. Как сниму отпишу. Попроси брата дать мне пароль к личному кабинету сккйлинка а то не работает нифига. И я тебе ее флтки отправлю.

Пользователь Дмитрий Гнатенко <89054049422@mail.ru> писал:


Борис Добрый День!
Как там toyota?)"
Было такое ??? аа??
Так что Борис, Перестань п..и..з..д..е..т..ь и отмазываться! Признайся что ты необычный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отговаривали окружающие, потому что люди опопсели, никто не хочет вазиться с старой тачкой, им что нить проще и свежее!
сейчас окружающие говорят, ОГо! Не фига себе, круто получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориско Пишет в чате: (Jun. 5, 2015) Dios - почитал бортовик Димы (нового владельца моей бывшей машины), почувствовал себя полным говном. обидно как -то когда человек говорит только половину. особенно читать коменты людей с которыми лично общался...


Борь, ну а кто ты? ты есть вот такой! Если хочешь обсудить этот момент, можешь позвонить или можно увидеться как нить через недельку вечерком, с пивасиком или чёго нить покрепче взять можно, почему через недельку, я плечу в отпуске потянул , болит

и не удивляйся, ты сам говорил, что я БУДУ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ! так и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребята вы блин даёте.)))Как буд-то с закрытыми глазами берёте авто...или вам впаривают по ночам в темноте груз?Или вы под гипнозом во время сделки?
Никого не защищаю !Просто я понять не могу,как вы так сделку неглядя совершаете? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...