rex404 1 Posted March 24, 2015 Вопрос к админам,почему у меня стало почти в два раза меньше сообщений? Quote Share this post Link to post Share on other sites
ipmshik 0 Posted March 24, 2015 в купи - продай разделах после закрытия темы спустя какое то время удалаются и тем и сообщения в ней, потом происходит пересчет счетчиков. Quote Share this post Link to post Share on other sites
rex404 1 Posted March 24, 2015 Да ну,у меня что 150 сообщений в купи-продай,не верю! Quote Share this post Link to post Share on other sites
ipmshik 0 Posted March 24, 2015 я ваши сообщения точно не брал. возможно что счетчики давно не пересчитывались. суд по логам в админке сообщения ваши ни кто не удалял специально Quote Share this post Link to post Share on other sites
Владимир 911 0 Posted March 25, 2015 Юра, забей. Херня это все. Quote Share this post Link to post Share on other sites