Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
subarumonster

Soarer Gz20

Рекомендуемые сообщения

Эххх, красивый сарайка, мне этот кузов нравится даже больше чем 70я супра))) До сих пор вспоминаю свой MZ21.... Только у меня была без люка и пневмо стойки заменены на обычный KYB, но с сенсорным экраном, телеком и прочими плюшками, которые даже не все могли представить в 86 году.

Респект, следи и ухаживай за машинкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так это марк купе. По тех начинке конечно круче Сурпы) Они разные что бы их сранвивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 20.5.2015, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так это марк купе. По тех начинке конечно круче Сурпы) Они разные что бы их сранвивать

марк проще в 100 раз) и совсем другой) начиная от подвески, заканчивая всякими приколюхами и поведением в целом crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приехали с 1 этапа РДС Сибирь,зашуршала помпа,через 2 дня и вовсе отошла в мир иной *(smoka* сейчас на подходе ремень грм последний в России оригинал,и оригинал последняя помпа:) лопнул корпус помпы.сначала подумал о джейзете *(smoka* думал блок лопнул)) но пока поезжу!уже купил ролики,всякие прокладки,антифриз даже взял tcl,до этого поменял масло на takumi 10w40,по подвеске уже пришли все 4 ступичных подшипника,хоть они не все разбиты,менять дак всё сразу:) втулки стойки стаба,еще втулки в кулису,чтобы люфта не было.Еще пришли суппорта с s500 мерса,буду по тихой брать запчасти,ремкомплект,краску фолиатек думаю,как брембы красят в стоке,вобщем занимаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не писал, а в машине уже по маленьку готовятся изменения)
Купил руль Nardi deep corn на яхе.





Потом увидел Personal, тоже купил:) Nardi продам наверно.



Потом немного подумав, что доллар растет, и ситуация не стабильная, и надо брать джей, купил 2jz-gte VVT-i aristo

К нему купил еще атмо мотор с супры 80 за дешево, по цене заднего поддона) а то и дешевле, нынче за них есть деятели просят по 18-20 тысяч) вчера разобрал, кому че надо обращайтесь!



Так же купил опоры и подушки и подрамник jza70:


Фото подрамника, найти не могу))
Думал сначала ставить 1 джей, но на фарах то написано 3.0GT так что пришлось ставить 2 джей
Ставить так ставить!тем более VVT-i 1 джеев в продаже нет с сараев:-/
Наконец поставил музыку, провода на передние калонки пришлось заново прокидывать, предыдущие владельцы всё вытащили, не гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были мы тут недавно в Барнауле. И случайно наткнулись на твой сорай) Вживую выглядит очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 26.8.2015, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Были мы тут недавно в Барнауле. И случайно наткнулись на твой сорай) Вживую выглядит очень приятно.


Ага,тип только контрацептив в жопу врезался на логане...видишь стопаки и багажник дыбом,если нормально насчитают оболью заново под керамолак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...