Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
subarumonster

Soarer Gz20

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Зовут меня Саня,я из Барнаула,купил недели 3 назад себе 20-ую сарайку:)
История покупки следующая: смотрел 20 сарай, 70 супру и 81 марки:) был в Краснорске и на местном сайте нашел объяву с моим сараем,супру смотреть не стал,она была узкобазая:( была бы широкая crazy.gif
Вообще съездил посмотрел,понравился,есть некоторые косячки,но это пустяки:) всё сделается!хоть и проблема с запчастями blink.gif
На следующий день поехал купил:) потом на следующий день приехали кореша с Барнаула и мы на следующий день двинули в город...проехали 110км от Красноярска,показывал датчик что бенза меньше 10 литров)) думали обратно разворачиваться если так жрет)) (датчик ищется,или как его можно починить подскажите) залили 7.8 литра до полного и поперли дальше...проехали километров 300+ и случилось следующее,мотор перестал крутиться больше 3000 оборотов и на резкие нажатия на газ тоже отвечал отказом,было типо как ограничение) и сброс газа...так и ехали оставшееся расстояние...на Кузбассе нас навигатор повел на новосиб и всю магистраль мы объехали крюком crazy.gif проехав +150 км лишних где-то)) по приезду поставил на стоянку,приходу на следующий день и он отказался заводиться...свечи выкрутили сухие,залили бенза 15 литров нифига) притащили в сервис на тросу,поменяли аккуму та же история,поменяли на другую и о чудо он сам завелся))) crazy.gif получилось что не было бенза,этот датчик реально напрягает) надо чинить как-то,подскажите) еще подключили в диагностике бензонасос,чтобы он работал постоянно,как мне сказали это из-за расходомера,мотор 1g-gte,после этих манипуляций попёр как и раньше...
До покупки машины уже лежали диски с 34 гтра)) 18х9j et30 и есть резина в круг пока что 235/40 Federal 595 RS-R полуслики) в первый же день еще забыл обтянул стойки передние алькантарой,купил распорку spats, задние фары рестайл,ищу лобовик,подскажите где взять...планы на него такие:1 jz-gte VVT-i скорее всего:) и 154 коробка,ищу редуктор,нашел пока торсен с супры,но думаю мож сделать всегдаway:) crazy.gif фотки грязного,так как еще ни разу не мыл) погода не позволяет,прошу сильно не пинать:) biggrin.gif



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Лобовик у нас сложно найти, напиши номер телефона в личку. Добавлю в чат по сарайчикам в вотсапе, если он есть у тебя. В Уссурийске есть человек который возможно сможет тебе помочь. У них продают новые китай стекла на сарай. Я себе брал там 2 стекла, вполне нормальные, не кривые. Правда было это 2 года назад, но возможно еще остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорош.

а выхлопная трасса от чего? встает без переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s1s @ 21.3.2015, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
хорош.

а выхлопная трасса от чего? встает без переделок?

Выхлоп nismo,по идее от какого-то ская) встал как-то,но резонатор висит низко средний,даже в колее цепляет:) буду либо переваривать, либо меня на соарер/супра,но звук мне нравится,тихий,красивый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переобулся наконец-то:) диски с 34 гтра,18x9j et30 forged с резей 235/40r18 Federal 595RS-R пока вкруг)
Поца приехали,помогли biggrin.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно сажать авто.

Ты уже ездил на этих колёсах? Как себя ведёт авто на неровностях дороги, сильно рыскает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведёт нормально)) если не считать,что задняя стойка левая мёртвая...но даже на ней уверенно едет!ронять чтобы нужно переварить выхлоп,а то он очень низко висит и даже в колее цепляет,не говоря о кочках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две двадцатки а йа даже не в курсе. Давно на сайт не заглядывал. Думал у нас все сараи закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 18.4.2015, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Две двадцатки а йа даже не в курсе. Давно на сайт не заглядывал. Думал у нас все сараи закончились.

Я ее купил месяца 2 назад) по джейзету есть вопросы) скинь в личку телефон,встретимся:)
Есть же еще желтый на узете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивай тут, в принципе все разжевано. Константина знаю на желтом сарае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Наконец то поставил задние фары,всё огонь,правда габарит правый не горит😕буду разбираться!
И помыл сам заодно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь под диски нужны красивые тормозные машинки с большими тормозными дисками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s1s @ 6.5.2015, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
теперь под диски нужны красивые тормозные машинки с большими тормозными дисками:)

Это в планах:) хочу нисцановские 4/2pot или цельсиор,но они хуже мне кажется,по опыту друзей думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты























Привет,всем кто читает про старую школу:) Вклеяли лобовик наконец то!9 мая после бессмертного полка,где я шел с прадедом,уговорил друзей поехать помыть машины и сделать кто че хочет) Саня на калде мыл подкапотку,Лёха на марке менял ковер,а я полирнул сараюгу!теперь как новенький:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...