Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Кнопки На Панеле

Рекомендуемые сообщения

Рубильники ахаха)) поржал с утра спасибо... Телке, ведущиеся на 30ти летнюю машину вообще сомнительные должны быть, а их еще и кнопке волнуют =(

Хз, моей девушке вродь нравится в супре даж с разобранным салоном, ну типа олдскул, дух времени все дела, теплая ламповая... а других обычно после старта мало волнуют кнопке)

А от кнопок родных я ваще кайфую, от аварийки особенно, хз как жить без нее буду после вварки каркаса(

чет я некротему поднял видимо, извините, просто поржал не мог не ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал тему... поржал, особенно про рубильники.. )) не реально кнопки классные! не стоит их трогать, они большие и удобные!

koyot а что за каркас такой который проходи мимо аварийной кнопки? О_о она же посредине!

а это в ответ девчонкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каркас вварной по приложению, чтоб панель поставить с ним надо ее некисло покромсать, такчто пока не знаю какая будет компоновка панели\приборов, да и проводку скорее всего буду собирать самопальную, по минимуму... так что возможно нам придется расстаться с рубильниками ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно подрежешь панель по бокам и все. Все равно даже для спорта тебе понадобиться печка, дворники. Поворотники, и прочее, да и салон будет выглядеть аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra², собственно и хочу собрать проводку минимальную, и на обычных общепринятых 4х контактных реле, без лишнего функционала... с панели думаю матрицу сниму и сделаю корку из стеклопластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? Чем не устраивает штатная проводка? И штатная схема управления. То что хочешь сделать ты, даунгрейд к ваз 2105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена 1 100 р где то за проводку) Блок не помню, тут недавно тазовий магаз изучал!
Понял, что за цену одного заднего верхнего рычага на Супру можно весь 2105 перетряхнуть включая проводку, общивки подвеску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra², тем что она старая и может приподнести кучу сюрпризов при малейшем шевелении, и в том что смысла от нее не дофига, когда в ее функции входит запустить заглушить двигатель, включить 2 лампочки и дворник

кстати на таз не так просто еще проводку купить и стоит она не 1000р далеко, имелся опыт

зы2 на фотке только подпанельная коса вродь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на таз видел в магазе комплекты проводки от 1000 до 2000р если надо могу глянуть точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если контакты лужёные, то герметизация не очень и нужна, если открытая медь (или вообще не медь, а не пойми что), то это боль и страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik, не, мне то нафига тазопроводка... говорю про нее потомучто года 3 назад поимел проблем с покупкой нормальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...