Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Кнопки На Панеле

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять страшные кнопки на приборке, с какой машины можно снять по размеру? или заглушки откуда снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поконкретней? какие кнопки? с какой машины можно снять? себе запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я наобарот родные хочу убрать выкинуть их, и заменить на красивые с другой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что ни по теме... Но вот как раз после таких людей когда тебе достается машина и ты начинаешь задавать вопросы ЗАЧЕМ? Зачем блять впердоливать кнопки от хуй пойми чего? За что вы так? Простите но супр осталось пиздец как мало и они вымирают нах... ЗАчем ускорять этот процесс вымирания УКОЛХОЖИВАЯ машину?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FLASH92 @ 17.3.2015, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
да я наобарот родные хочу убрать выкинуть их, и заменить на красивые с другой машины
Поменяй машину на красивее сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) первые посты почти у всех наших маньяков почти под копирку- лозунг - "избавляюсь от колхоза!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо о тех которые сюда вставляются


Вот можно попробовать присрать от гольфа или от десятки




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё надо заменить страшные стопари на стопари от скалайна, заварить страшные молдинги, подставку под пиво на багажник обязатель, вместо страшного родного спойлера, китайский руль, китайские динамики, главное под них карты с душой порезать, подырявить под гоношные датчики торпеду, ещё разноцветной подсветки всего и свя побольше, и продать. А потом мы будем читать бортовик следующего владельца, в котором не раз будет написано : "Зачем?!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопки на супре реально отстой. От гольфа приятные. Себе тоже попробую заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, родные кнопки очень приятные, прям как гоночные какие то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ чо вы чушь несете? какой китай спойлер? какие подсветки ? о чем речь вообще? я если чтото меняю в машине я стараюсь делать нормально, кнопки дерьмо полное, даже телки садятся грят что за гавно кнопки древние, не кнопки а рубильники, с машины я весь колхоз убираю, гдето родное осталяю гдето переделываю все, панель с кнопками буду полностью переделывать, заместо пепельницы и 1 дин мафона будет красивые подиум с датчиками, это уже красивей убогой пепельницы на роту солдат. Это куда лучше чем клеить датчики на торпеду или резать стойки. Я просто хочу кнопки по симпатичней и удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты тёлок садишь в машину кнопочки показывать???
Я что бы их пороть. И какие там кнопочки им глубоко насрать. И по барабану, 20-и летней тёлке, что 30-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут где-то продавали "бабий магнит", посмотри в купипродайке.
Мне повезло, со стороны пассажира только кнопка аварийной остановки, она красивая, с подсветкой и ни у кого не вызывает вопросов. Ну и омывателя фар, эта кнопка без подсветки, а жаль : )
Остальные кнопки спрятаны от пассажира и видеть как они приятно светятся и своим светом дополняют подсветку приборной панели могу только я, а жаль : )

А пепельницу я использую как подставку для смартфона, отличный вариант - хорошо держится и не закрывает обзор на лобовом, ну и не слепит конечно ни ночью глаза (смартфон), ни днём экран (смартфону). А ещё туда мне дети постоянно напихивают фантики от конфет, даже не представляю где валялись бы эти фантики без пепельницы : )))

По теме ничего не подскажу, не знаю есть ли кнопки по размеру, обычно сверху кусок пластика приделывают или дюраля, а в нём делают новые дырки под новые трамблёры, получается по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудные люди, услышите 1 слово в тексте и начинаете его разжевывать, срать я хотел на телак. Я просто привел пример, а вы уже тут членами начинаете мериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто соответствует кнопкам, ну или наоборот,. во всяком слуае в понятии времени..
Тут каждый второй возвращает колхоз к аутентичности, осюда и критика, это все равно что к мустангу удобный руль от приоры прикрутить..
Сама супра не предмет комфорта,. а ты кнопки, - продай и купи современное ведро с жопогрейкой, не мучай классику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы видели сколько у нас с Ро было радости когда руль МоМо 32 открутили и воткнули сток руль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если телкам, как сказал автор поста, не нравятся кнопки на Supra, поменяй телку!
мне в машине нравится все, кроме проблем с арками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, - арки зло) Но я отпустил эту мысль. Сегодня ехал прям за машиной разбрызгивающей реагенты.
На 80-ках, соарерах такого пиндеца нет.

Кнопки кнопки, мда.. Нет, я знаю людей живущих в своем мире. Ничего необычного. Но КНОПКИ за что!!!
Если переделаешь, фотки запили, может реально у тебя беспрецендентный вкус!

Его телке тоже сижухи не понравились


Вот что из этого вышло!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 20.3.2015, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы видели сколько у нас с Ро было радости когда руль МоМо 32 открутили и воткнули сток руль )))

Не могу себя заставить поставить назад родной руль, всё-таки родной момо гораздо удобнее.
Не могу себя заставить поставить родную накладку "супра момо", всё-таки к круизу очень привык.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...