Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Здесь Будет Название Бортовика

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончилась очередная история владения Супрой. Бортовик так и остался без названия
Могу заверить что в данный момент это не дешевое удовольствие, сопряженное с поиском редких запчастей, а ввиду курса еще и дорогих.
Хочу сказать спасибо Гене. Он всячески старался мне помогать по мере сил и возможностей. Конечно были трудности с ним, но надеюсь он стал немного больше Суправодом чем был до этого.
Всем скептикам - машина пополам - это не трудно. Все что имеет цену делиться на 2 легко. А вот приобрести то, чему нет цены - можно!


*повторитель поворота и вправду слева более оранжевый)))

Есть доля сожаления что не довел машину до того состояния, которое себе рисовал, когда ее забирали у бывшего владельца. Но все же считаю плюсом, что машину удалось в чем то улучшить.

Ну а мой гараж не заметил подмены. Конфигурация гараже все же больше заточена под леворульную Супру man_in_love.gif

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 24.3.2015, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
я первый (кроме Djur) кто дал бардюра и написал об этом в бж?
ни кто не фейлился или ни кто не пишет?





итого: 15эвакуатор, 3ступица, 2тормсуппорт, 2работа.
Большое спасибо Валере за торм диск и колбасу) спасибо Ро за понимание и Рио за поддержку.


Только сейчас заметила свою фотку у вас. Это на моей машине было.
Фотки перемешались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...