Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Здесь Будет Название Бортовика

Рекомендуемые сообщения

Мне пока нечего добавить) Моя часть проекта в разработке, пока не могу раскрывать все карты wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неблагодарное дело сделал (Гена провакатор) - посчитал вложения за 3 месяца с Супрой. С учетом того, что глобальных изменений машина не притерпела сумма получилась довольно значимая 56 000 р.

Рычаг хороший. Цена 700 р. + 300 доставка По МСк


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда половина супры девалась?

Смотрю авто- 1/2 supra !
А у другого владельца всего лишь две ноги 44-го размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, установил спойлер. Руки в мазолях т.к. с дырочками малясь промах вышел, пришлось надфилем поработать.
дырки были заварены, как на крышке так и на кузове (Видимо Zig обыкался в это время)


PS Спойлер вместе со стопаком (рабочим-горели все диоды) был уничтожен Генасиком, как обычно по неосторожности. cool.gif

Куплены:
-Пружины Koni
-Новые аморртизаторы
-Подушка АКПП + новая траверса КПП
-Пыльник рулевой рейки
-Передние верх рычаги (контракт)

Заменен карданный вал (на старом закусило крестовину)

А вот еще журнальчик 91 года подогнали с рекламой Супрочки. Слоган у тойоты тогда был в разы лучше))



Журнал кстати занимательный 1991 год, апрель. Многие машины из него уже канули в лету, а какие то стали легендами (хотя по отзывам журналистов являлись шлаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, цена вопроса? с балансировкой? замена крестовин и подвесного? а не родной подвесной а например от хайлюкса смогешь примостырить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крестовину и подвесной махну,ток не понял зачем его балансировать потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с маховика сняли железа,каконе прости железо снимается с кардана при замене крестовины и подвесного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда крестовины меняются, и фиксируются при этом стопорами, не нужна затем никакая балансировка. То есть смещения никакого не происходит после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мои автомобильные мечты можно купить за вменяемые деньги, я решил почему бы этого не сделать! wub.gif
Итак встречайте "машину наоборот" или нового друга нашей Супрочке:

Porsche 911 (996) Carrera Cabrio MT



Скажу - я долго шел к этому, в общем то никогда не был японофилом в чистом виде, и всегда очень объективно старался оценивать машины, благо, благодаря друзьям удалось поездить на довольно интересном списке автомобилей. Несомненно больше всего меня привлекал именно Porsche!
В начале этот выбор, как и Супрой можно было охарактеризовать (ну например в отношении версии Turbo) - это самая быстрая машина за свои деньги) Но по мере знакомства с моделью 911 потихоньку пришло понимание что ребята строят машины с мотором, там где у обычного автомобиля запаска уже более 50 лет и эти машины, как известно очень сбалансированы и быстры на большенстве треков (не машина одной трассы под которую заточена)
Нет я не собираюсь дубась на этом 911 - это просто игрушечка, для удовольствия crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра снова покаталась на авакуаторе - ну любит она их) нА этот раз за несоблюдение правил парковки в Москве. Цена вопроса 8 100 р
Требует ребилда одна турбина) Цена вопроса 16 000 р

В субботу 29 августа, ездили с Геной на Супре в Нижний Новгород на финал RDS - запад. +1000км на одометре. Финал так себе, из за сложной системы подсчета очков мы так и не разобрались кто стал победителем 6-ого этапа, а так же кто стал абсолютным чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ЭТО было:


Вечер субботы - супра припаркована в свободное место по улице Новинки со стороны входа №1 в парк Коломенское. Неспешная прогулка на пару часиков и сюрприз по возвращению - машины нет.
Конечно без паники - я знаю где она... Пошел сделал фотки места - разметки и знаки, где была припаркована машина и позвонил по номеру указному на сайте паркинг.мос.ру. Как и следовало ожидать машину эвакуировали по ст. Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств часть 6. Машину увезли по адресу ул. Подольских курсантов вл. 7 а отметку о том что можно забрать тачку по адресу ул. Каширское шоссе 76к1. Причем за постановлением и отметкой в ГАИ надо ехать с ВУ СТС и страховкой - а они как это обычно бывает оказываются в машине. В общем благодаря товарищу который любезно согласился помочь мои затраты на транспорт (такси) были сведены к нулю. Когда на стоянке забирал автомобиль - то на крыше увидел лужу гидравлического масла ((( видимо давануло из крокодила при погрузке разгрузке!

Логика и мотивации эвакуации с точки зрения ГАИ и КоАП и ПДД
1. ПДД глава 12 Остановка и стоянка
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.

2. Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
6. Нарушения, предусмотренные частями 3 - 4 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге - влекут наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

3. Статья 27.13. Задержание транспортного средства может быть выполнено согласно статьи 12.19, частями 1 - 3 (в моем случае).

Вот тебе и 12.19 часть 6

А теперь рассмотрим мою ситуацию с фото вот на снимке со стритвью видно улицу и карман справа выделен зеленым, еще на снимке вид сверху видно как стоят автомобили в кармане (зеленые).


Когда же я парковался то все машины стояли как синяя машинка - и я встал на свободное место.


Таких как я с той улицы увезли в тот вечер 19 машин.

В общем вышло как всегда - сделали <s>бизнес</s> узаконенный рэкет в карман алигархов который работает против против граждан.
Идея изначально хорошая, но не доработана с точки зрения законодательства и объективности определения и применения наказания. Я ни кому не мешал, действия знаков не нарушал но видите ли стоял не ПАРАЛЛЕЛЬНО краю проезжей части.

п.с. в аду для НИХ будет приготовлена отдельная чаша


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня этой весной увезли Джука, 10.08.2015 был суд - виновен!
Когда я не обнаружил на месте парковки свой автомобиль - нашелся "специально обученный человек" который уже знал где моя машина. не знаю, был ли он в сговоре и/или имеет отношение (скорее всего имеет) к эвакуации, но через 50 минут я был снова на колесах...
"Бизнес"

PS
На РДС все-равно душевно скатались, под запись концента Iron Maiden 1989 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтот я увидел три развальных болта с одинаковыми номерами.
Я хочу напомнить что там болты по парам и отличаются друг от друга-помним это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...