Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Здесь Будет Название Бортовика

Рекомендуемые сообщения

Родя. Ни чет чем бы помоч смог. Если ток сайленты передних верхних рычагов выпрессовать б/у из тех что на твоей супре. Они не рваные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gucci, Я доволен машиной. blum1.gif
Другое дело сколько она стоила - тех денег, что мы отдали - однозначно нет, но я лично это и при покупке понимал (сейчас правда еще больше это понимать начал). Сейчас нет Супр стоящих адекватно(
Дальше могу сказать еще кучу слов) А проводку победим!)) Брали машину ковыряться, а не ездить) Для ковыряний прям идеальный вариант))) Сюрприз на сюрпризе pya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у неё хороший кузов и не стучит мотор, то однозначно она стоила тех денег, что за неё были уплачены.

Читаю про подвеску и прям слезу вышибает - 4 верхних рычага это конечно попандос, но надо было их шатать трубой перед покупкой, а не сейчас выставлять бывшего хозяина в дурном свете, что он перед тобой их сам не пошатал и скидку не сделал.

Прикинь, я поехал на сход-развал и тоже обнаружил рваный пыльник рейки, хотя сам его ставил год назад - это для меня была неожиданность, полная. И шланг тормозной у меня рвался тоже, неожиданно, учитывая как я отношусь к тормозам. Поэтому даже если год назад всё было по подвеске отлично, то трубой ты должен сам шатать, а не продавец, и если не пошатал, то это не продавец такой плохой, а ты лошара. Это не ругательство, это комплимент за твою смелось, признать это, даже перед своими друзьями, не каждый может ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там и труба не понадобилась)) Труба - это для выявления дефекта на ранних стадиях, тут колеса и рычаги от руки гуляют.
Про цену это лишь к давней теме о ценообразовании на Супры. К бывшему владельцу лишь вопрос с проводкой kto.gif
Остальное рабочие моменты. Данные косяки выложишь лишь для статистики (и для себя), т.е. то с чем может столкнуться владелец 25 летней Супры.
Все решаемо. Отчет впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накроманы)) Родян, ну ты-то?) Я думал, ты уже давно наигрался))) Ностальгия замучила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай будет) В хозяйстве пригодиться! С учетом того, что я отказался от личного авто, по выходным часто остаюсь без колес. То есть для меня это "машина выходного дня" в прямом и переносном смысле.

На выходных ездили к Mr.Y. Понастольгировали, покатались) kngt.gif



Денису машина понравилась! Сток лук рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так сток лук рулит всегда и везде))) Нет ничего лучше, чем машины в полном стоке в отличном внешнем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при учете того что топывый обвес каминари это сток с удлиннеными юбками)))правда спойлер там никак не дополняет стилистику стока,но он сука акуенный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не каминари не дианы не нравяться. Кое-что для стиля в Супру можно добавить, но она сама должна быть на стиле при этом (колеса, занижение, аксессуары).
Их тюнингра внешнего, наврное козырек любой Супре подошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тачка стоит в гараже. Медленно но верно идет процесс присирания сток спойлера - мучительно с использованием дрели надфиля и какой-то матери. Пришел писец крестовине и подвесному. Пустые стойки прыгают как мячик (может там что покрутить надо? но Во и Ро говорят что им пиздец). В рулевой что-то брякает если крутить туды сюды с большой амплитудой. ОШИБКИ 21 22 55.
Позже будут фото и подробности.
Нормальная ситуация для любой не новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация на самом деле простая до нельзя: В Супре, как в транспортном средстве нет необходимости, поэтому и стоит. В Москве дожди и +9 за бортом(

-В гараже идет реконструкция системы отопления. Сдал денег (хоть надеюсь не зря, хоть какой смыл в этом есть, когда гараж не пустой)
-В субботу ездили с IPmshik на первый этап RDS (Дрифт): промокли, но дрифта в лужах я еще не видел до этого. Почти все ездили на хорошей дождевой резине для хоть какого-нибудь зацепа



PS В хоккей еще наши продули Канаде 6-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан Сильвия 13 победила Ниссан Скайлайн 32.
Народа была много.
Порадовало:
- Большое количество машин со свапами на LS и UZ (Наконец увидел вживую турбо UZ - звук нечто!)
- Настройщиком 4 автомобилей является мой друг Mr.Y
- Пилотом Nissan Silvia S14 команды Valvoline drift team, является мой кум (он сошел по тех причинам, что-то с гидрачем... оставив на трассе после себя АТФ-ку в последнем повороте)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))звук нечто когда в 3-5м запускается мп14 звезда о 360лс и без глушителей)))


это мы были в Дракино на закрытии чемпионата по пилотажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая пилотажная тачка))
Я в прошлом году летал на Piper tomahawk и на Cesna 152 с инструктором. bad.gif dance.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло более трех месяцев с момента покупки супры куплено:
пластик под брадачком в ногах пассажира - спасибо Супуре
коса ДВС 1JZ-GTE JZA70
подкапотная коса JZA70 1JZ-GTE
салонная проводка JZA70 с блоками реле и предохранителями в ногах водителя и пассажира
коса переходная для E-Manage
провода, релюшки, изолента, пины (мамы пап) и прочие электромелочи
спойлер с клыками
спойлер без клыков и 4 сток "сабли" - Спасибо Вове911 за предоставление в пользование
рычаги верхние передние оба ПРАВЫХ - спасибо Термоглюку)
рычаг передний верхний ЛЕВЫЙ - на разборке
кардан опора КПП - спасибо Жеке с Костромы
стойки Кони - спасибо Slow
Уверен что что-то забыл - Ро дополнит
В планах закупить:

Буду благодарен за альтернативные номера позиций которые ВЫ использовали лично и можете рекомендовать

Из неприятного:
1. Начал постоянно загораться чек - ошибка 55 - мне кажется ДД сдох
2. Тыркает в кардан-коробка (кр кр кр) при резком трогание с места - возможно подушка коробки и то что под крепления подвесного подставлены гайки +8мм где-то, и то что сам подвесной ни хрена на отцентрирован.
3. Бряньает в подвеске
4. При энергичном кручении руля на месте тоже посторонний звук
5. Отрукоебленный спойлер
Наверняка что-то забыл.
Машина больше стоит чем ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...