Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Liprozoriy

Траблы С Заводкой 7mge

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В общем продал я все свои авто)))Теперь езжу на своем маркуше. Летом заметил что заводиться машина стала хуже! Если с первого раза то секунд 5-7 нужно держать ключ, я в 3 раза по тихому заводил, летом не критично как то плюс мысли о свапе делали проблему некритичной,ехала машина так же и заводилась потом хорошо,но вот постоит и все опять за старое. А теперь минуса, машина конечно заводится, заметил, что после прокрутки с педалью в пол( как бы чистка свечей) со второго раза заводится бодрее! А если нет то как бы крутит-крутит схватывает дохнет и на следующий раз заводится....сумбурно конечно....Что посоветуете предпринять?На что обратить внимание? ибо свечи там поменять тоже то еще занятие...TRC Итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да по поводу ехать, ехать стала на самом деле хуже,по прямой так же, а вот с места так уже не рвет,но я это списываю на мертвый автомат который так же передачи подзатягивает и переключает по дурацки...но мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 17.2.2015, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
На горячую форсунка хол пуска не работает.

Проблема по описанию именно на холодную и симптоматика полностью совпадает с моей, т.ч. рекомендую начинать проверку сразу с форсунки холодного пуска, тем более что на GE она стоит на коллекторе сверху - очень лёгкий доступ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да проблема именно в форсунке,сама она работает, а вот питание на нее где то потерялось((((Пока сделали времянку, где искать подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...