Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Power Steering

Рекомендуемые сообщения

завтра на яму загоню, там посомтрю что за провода от мотора идут, просто суть в том что там 3-4 провода под питанием, и автомат щелкаешь туда сюда а питание не меняется

тобишь фонари всегда горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мануал смотрел? Цвета проводов нашел? Если да, то зачем смотреть все провода, проверяй только те что нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там фишки совсем другие у меня, у тебя подругому проводка выглядит, сегодня на подъемник заеду разберусь, единственная проблема осталась остальное все сделали
1-датчик буста родной
2-тахометр
3-стеклоподъемники
4-центральный замок
5-бензонасос
датчики открытых дверей
6-подсветку салона

остался задний ход и так по мелочи) укрепить материал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай разбирайся. Еще раз повторюсь, если при включенном зажигании замкнуть 2 провода идущие на конечник заднего хода, то загорятся фонари заднего хода и тогда можешь смело подключать их.
Если же методом тыка будешь пробовать замыкать все подряд то:
  • сгорят какие либо предохранители (в лучшем случае)
  • погорит проводка (в худшем случае)

Поэтому если у тебя правый руль, то изучай соответствующий мануал, возможно цвета проводов отличается от левого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kit-nikolay @ 18.2.2015, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже свап на 1jz и мозги от марка. В мозгах не ройся, там только то что касается управления двигателя. Питание на задний ход нужно искать на включенном зажигании, там будет постоянный +12. Если замкнуть эти провода без подключения конечника на коробке, то загорятся фонари - значит ты нашел нужную пару проводов и можешь смело подключать их. Цвета проводов видно у меня в бортовике, а также посмотри в мануале.
Врятли что когда свапили мотор у тебя вырезали торпедную косу))))

ты меня в заблуждение ввел, я тут всем мозг съел, у тебя на мехе на хвостовике датчик, а у меня на автомате я так понял на селекторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...