Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Звук Из Красного Блока

Рекомендуемые сообщения

Как уже писал что уже почти все починил, и гур и бензонасос и тахометр и датчик буста родной и много всего хорошего сделали с машиной, возникла проблема, собрал дверь начал испытывать стеклоподъемники, и очень слабо и медленно он срабатывал а потом во все перестал поднимать и опускать, и блок центрального замка с кнопочками сильно нагрелся, после этого при попытки закрыть дверь с кнопки на двери возникает звук из красного блока, чтото типа "тзззз". Думали сгорел второй блок красный, тут на днях приехала новая проводка двери с блоком с японии, поставил новый блок та же история, опять она делает "тззз". В каком месте ковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же была песня, когда заклинило кнопку! Подбемник поднял стекло и не отключил кнопку и с таким звуком срабатывало типо теплогого реле, которое должно отключать кнопку когда стекло до верха доехало или до упора!
Попробуй завести двиг и две фишки на дверную проводку отключить, если при отцеплянии фишек обороты двигателя чуток поднялись, ну как допустим после выключения фар-значит у тебя косяк подобный!
А обороты поднимутся потому что нагрузка уйдёт,вызванная попыткой поднять стекло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я двери закрывал без блока управления стеклами, ну без пульта, а а реле 30 амперные я защелкнул обратно, когда они отщелкиваются то питания вообще нет в двери, собственно так и было с печкой и дверь, потом предохранители отщелкнул, печка заработала, двери начали щелкать(центральный замок срабатывал) стеклоподъемники както с горем попалам сработали потом пульт нагрелся все капец, больше ничё не пашет, тока треск из красного блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает что в кнопках песчинки застревают.Там где шпеньки ходят.И в блоке бывает от попадания влаги дорожки окисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я пульт даже не подключаю, после последнего раза пульт с кнопками перегрелся и при попытке закрыть дверь с кнопки, трещание в красном блоке, реле тоже щелкает круглое, как ни крутил не менял местами реле, так же звенит в блоке. еще вопрос может кто знает, у меня задних ход не работает, лампочки точнее, я нашел ан какие провода нужно подавать питание, а вот где взять провод который подает питание на зданий ход я не смог найти, где его искать? он в мозг идет? может распиновка гдето есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу реально массы не хватает, напрямки дал массу в красный блок, и половина действий в дверях заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проблему с массой, сейчас центарльный замок работает, двери открывает закрывает, НО стеклоподъемники не работают, а точней работает только водительская и только вниз, перед тем как массу подпалить работала тока пассажирская дверь, а щас только водительская и только вниз, блок разбирали контакты чистили шеркали жижей спец промывали, на что можно грешить? красный блок тоже новый пробовал ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...