Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Koss

Supra Ga-70 - Jza-70

Рекомендуемые сообщения

Игнитор от ттшного сарая , подключено всего две фишки , причем когда завели ее в октябре она в боксе работала ровно , при выезде из бокса началось троилово , езжу к ней каждый день вымараживаю эллектрика )) как займемся отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня мотор стоит это я так нашел в инете , будет время шелкну если не запустим раньше smile.gif он мамка идет на два контакта

самодоигностика может из за нее не работает под капотом разъём не реагирует на перемычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыкай напрямую в моск что бы наверняка - лампочка на пин W и на землю, перед этим замкнуть Е1 Те1 - на выключенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина заливания потекшие кондкнсаторы. Езжу на чужих мозгах. Перебои есть в работе на холостом ходу и на бусте поддергивается она . Вечера поменяли топливный фильтр и с сетку бензонасоса. Думаю приобретать насос в сборе. Пару катушек треснуло , подмотали изалентой smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насос я не менял, мотор стоял 1 г гте . Внимание! Знатоки. Вопрос? Сколько литров качает 1g gte насос и сколько литров качает jza насос?(190)?

Вот тут есть пара моментов.
1. Топливный насос. Он погибает медленно и незаметно. Машина едет все хуже и хуже. Вставьте перемычку в диагностический разъем под капотом между +В и Fp. Если машина поехала лучше, значит проблемы с подачей топлива. Нужно заменить насос на новый (хотя можно поездить с перемычкой). Нужно поменять топливный фильтр и помыть инжектора. Зачем перемычка? Нужна для подачи на насос 12-14 вольт, без нее работает нагрузочный резистор, который ограничивает напряжение на насосе на некоторых режимах.
2. Датчик температуры воздуха. Если он отключен, то чек не горит (JZ без него вообще не едет), комп нормально не готовит топливную смесь, машина тупит. Подключите датчик (расположен в бампере).
3. Проверьте герметичность труб и затяжку хомутов в системе высокого давления воздуха. Со временем хомуты ослабевают и травят воздух, при этом буст растет медленно и он меньше нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья не моя ,она из интернета, тип там про датчик в бампере пишет это ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцепление буксует , может из за б,у корзины или диск сам дешовый ,как то не внятно он едет на третей когда педаль в полу есть легкие поддергивания , как будто ее за сраку что то держит, ощущение что турбины отъезжают , после того как ебанешь появляется дым на холостом ходу , газу даешь проподает .
Залил равенол 5/50 дымить стала меньше, собрал почти весь салон , печку руками настроил ,тяги ,так как переключения заслонок не работают и первой скорости моторчика нет.
Что там за датчик в бампере smile.gif
Лсд 3,9 так жестко пиздит по подвеске , как будто я там развальшика давлю а он меня мантажкой лупит. С удовольствием поменял бы свои tein ha на что нибудь по мягче можно даже сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стойкам напиши Сереге Осипову! У него куски-но он говорит,что они мягкие до талова! Поэтому на жесткие стойки думаю он махнёт!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера резко по теплее стало по городу проехал , вообще понравились , видимо холодать начало и сразу подзамерзли днями ранее.надо на них гайки отмочить чтобы можно было регулировать а то закисло все.



https://youtu.be/pzwBWB8lJmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел взять тормоза и много чего , но пока денег не оказалось .
впервые за три года я собираюсь ездить на супре зиму . Для этого нужен минимальный комфорт это магнитола и сигнализация . Которых у меня не было лет пять.
Магнитолу взял на авито , пока ниразу не пожалел pioneer pvh p6800 как то так smile.gif .
Больше всего удивился качеством акустики музыки супры в стоке . Просто неожидал такой частоты звука . плюсом у меня валялся три года активный саб инфинити bass link . Заинсталили его и он запел . Получилось 5/1 фильмы смотреть одно удовольствие.
По пути немного проклеил багажник на зиму .
С сигналкой пришлось по патеть так как она самый эконом из пандор нехватало пару реле в основном блоке человек поял аж. А так дальность сигналки норм пока все гуд smile.gif
Стройтесь не сдавайтесь!

Сигнализация выбралась пандора из за ее музыкального брелка smile.gif











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,обшибся,у мну такую угнали,даж доки где-то валяются на нее.особенно радовал спидак и треугольный переключатель света,ну и ее неприхотливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...