Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Синий Толстый Провод С Красной Полосой

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблемы с проводкой вроде бы подходят к концу, Разобрал все блоки прочистил собрал обратно, вроде бы стало лучше, гур заработал, бензонасос. Но проблема с печкой и дверьми не решилась, сегодня обнаружил что в ногах у пассажира есть предохранитель и на него нет питания, подаешь туда плюс(прям на предохранитель) и сразу вентилятор включается. В дверях вроде бы такой же провод идет, Толстый синий с красной полосой. Вообщем такой вопрос. Может кто то подкинет схему или объяснит откуда куда этот провод идет, чтобы найти место где теряется плюс, я так понял этот провод чисто по салону под торпедой и в ногах идет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От блока предохранителей под капотом , под левым крылом и в салон. Кажется он идет. У меня под крылом перегнивал, тоже печка не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двери работали? стеклоподъемник, центральный замок? Просто предохранитель Guage идет на двери и на печку, но на самом предохе есть питание...вот что меня мучает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для общей картины можно делать фото фишки и расположения провода - больше вероятность помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блок в ногах, под цифрой 1 тот самый предох на котором нет питания, под цифрой 2 не знаю что, под буквой A реле бензонасоса, под цифрой B реле печки.

Вообщем получается предох под цифрой 1, с обратной стороны идет фиолетовый тонкий провод и толстый синий с красной полосой провод и он идет в реле B( в той же дырке в реле B два провода толсто синих с красной полосой) Подаю на этот провод так же + и вентилятор срабатывает, либо на сам предохранитель подаю подаю, опять же работает.

Недавно когда начал разбирать тот блок то у меня было там питание, потом начала собирать печку снова пропало кудато, не могу понять где именно глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Тут накидал на схеме где что есть, еще атакой вопрос, через реле из тонкого плюса может подавать на толстый провод? вот в нижнем левом углу есть плюс, должен он через реле переходить в другой контакт? более толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может быть связано питание на печку с питанием на дверь? Т.к провода вроде бы по цвету и толщинее одинаковые идут что на дверь что на печку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под цифрой 2 тепловой выключатель на печку. проверь его и тыкни хорошенько иголкой в отверстие на крышке этой тепловухи- если она сработала, то контакт восстановится.

хоть схемы выложил, фоток видимо не дождемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня уже ночь, пока фоток не получится, ну там на схеме понятно, реле само по себе щелкает когда печку включаешь, так я так и не пойму, с тонкого плюса может через реле на толстый переходить питание? обычно не наобарот ли бывает? с толстого питания на тонкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот именно в толстых ножках нет питания, а питание есть только в тонкой ножке нижней левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо за "помощь" все решилось почти, дело было в предохранителях 30 амперных, починил печку, почти починил управение дверьми, сделал тахометр, и датчик буста родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...