Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Путешествие 2015

Рекомендуемые сообщения

Вообщем так сложилась судьба, что я летом поеду на супре в путешествие. Ребятки, расскажите как дороги на этих участках) и вообще пожелания, может немного стоит подкорректировать маршрут? У кого можно остановиться, кто сможет показать достопримечательности, вообщем программа по максимуму)

вот сслылка на карту https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zP8g...s0.kmB-XtZGbbg4


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif
Не ну если ли ты такой крюк делаешь, что бы в мск заехать, то и в Донецк можно к DmtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вот такой марштук ТВОЕЙ супре будет точно по зубам, а такие крюки как нарисовал-это только пешком!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, Краснодар тоже в маршруте есть... Можем организовать показ местных красот, только держи в курсе насчет даты приезда, а то я не всегда в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Шлюз не хочешь заскочить?)
У нас можно остановиться, покажем достопримечательности, вообщем программа по максиму пиво, пляж и т.д. как Ты хочеш !!!
Переделавай маршрут через Шлюз?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Спб почти наверняка смогу приютить ;) Зависит от конкретных дат, но всё лето я всегда в городе. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюмень - Екат - идеал дорога.
Казань - Нижний ужас (ехать днем), стала чуть лучше чем в 2011
До Краснодарского края по М4(дон) лучше ехать
Новороссийск-Адлер - хорошее покрытие. Джубга Сочи лучше ехать днем серпантин, хотя местные ездят как раз ночью) Макс краснодарский говорит там "летает"
В Крыму по побережью дорога хорошая "Президентская". Остальные дороги (на Ай-петри) предсказуемы, покрытие норм.
Питер-Москва всегда была не очень. Давно не ездил не знаю

В Москву не приезжай тут все куперы! str.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...