Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Liprozoriy

Встречайте Утенка Который "покажет Где Су...со...зимуют"шутка)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Меня зовут Андрей. Являюсь обладателем редкого и интересного Toyota Mark 2 MX83(мотор 7MGE). Стал обладателем случайно, спонтанно года 3 назад. Было и есть много других машин, но эта так и осталась иконой, музой что ли, короче чем то высоким для меня. В общем что было в начале: Авто достался в приличном состоянии, шикарная комплектация с круизом,ионизатором климатом и на TEMS, с бывшем владельцем с тех пор крепко подружились)))Косметика не совсем, но неплохо,подвеска тоже хорошо, из косяков сочился шланг РВД, и поддон 100 раз переваренный но так и не "вставший"так же сочился маслом, в итоге все это заменил и оставил как машину на отжиг...для души итд.Кто бы что не говорил, но атмосферный 7mge славно дает в попу джею(атмо). Помню пристегиваться стали все пассажиры, особенно моя жена, которая всегда считала это лишним. Как то так и использовался авто по выходным,были дикие планы продать, но слава богу этого не произошло. В итоге стал строить из него подобие корча, из того что сейчас: заварка, полуковш Bride, руль Nardi, подвеска с jzx81 с пружинами greddy dowmax.Этого мне хватило для убийства автомата, движок еще норм, но так и задумывалось, авто должен дарить эмоции. Но не думайте что я только убиваю авто....это скорее следствие увлечение любительским дрифтом. Сейчас приобретен контрактный 7mgte для начала,цена была хорошая поэтому на джей я пока забил,интеркуллер GTR, выхлоп JIC, койловеры Tein-Jic тормоза GTR, рычаги и сошки под выворот....естественно для бустапа в проекте прокладка и шпильки, знакомые делают распорки так же все сделаем. В общем будем строиться и посмотрим сколько проживет этот мотор не смотря на многие отзывы.Так что встречайте помогайте советами и я отпишусь по всем проблемам и решениям.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не супра и не сайра, но сердце то сердце!!!!Мне как то на турерв делать нечего))))С подвеской я и без него разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно)я тут ничего не решаю)посмотрим что НАЧАЛЬСТВО скажет.

P.S не нужно цитировать(если сразу отвечаешь) нажимай "быстрый ответ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас поменялась политика группы?

Она ж называется супрамания! А не турер ви клуб,нисмо,и еще куева гора подобных! А отличие в том что здесь всё как по полочкам! Существует правило общения, админы следят за всем, если политика будет такой же как и везде, а имеено вступай все кому не лень, то у нас будет такой же мусор и куча различного шлака как и там!!

Против марчелы ничего не имею! Просто если же мы и марков добавляем-то надо и название группы менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи не забывайте что у нас есть раздел
Бортовой журнал TOYOTA GT http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=47
Тем более 7эм ставился только в супру соарер и крессиду и вроде как в краун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 4.2.2015, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
ладно)я тут ничего не решаю)посмотрим что НАЧАЛЬСТВО скажет.

P.S не нужно цитировать(если сразу отвечаешь) нажимай "быстрый ответ".

Да как то так получилось пока фото добавлял, а редактировать найти не могу(((

Цитата(TermoGlucke @ 4.2.2015, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
привет, из какого города ты?

Усть-Илимск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопки редактировать и удалить нет - жми жалоба под сообщением и пиши что поправить.
БЖ перенес, учетку активировал. Зайди в тему НАШИ люди (город фото и номер телефона) и в профиле укажи машину двиг кпп год и город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 4.2.2015, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас поменялась политика группы?

Она ж называется супрамания! А не турер ви клуб,нисмо,и еще куева гора подобных! А отличие в том что здесь всё как по полочкам! Существует правило общения, админы следят за всем, если политика будет такой же как и везде, а имеено вступай все кому не лень, то у нас будет такой же мусор и куча различного шлака как и там!!

Против марчелы ничего не имею! Просто если же мы и марков добавляем-то надо и название группы менять!

В том и дело что у меня марк именно с завода с таким мотором, к тому же как я и писал будет свап на GTE, а тут без вариантов мне только к вам дорога)))

Цитата(IPmshik @ 4.2.2015, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
кнопки редактировать и удалить нет - жми жалоба под сообщением и пиши что поправить.
БЖ перенес, учетку активировал. Зайди в тему НАШИ люди (город фото и номер телефона) и в профиле укажи машину двиг кпп год и город

ОК)

Цитата(IPmshik @ 4.2.2015, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи не забывайте что у нас есть раздел
Бортовой журнал TOYOTA GT http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=47
Тем более 7эм ставился только в супру соарер и крессиду и вроде как в краун.

Ну этот марк и есть аналог американской крессиды)MX83 кузов мотор родной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 4.2.2015, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
и да) сфотай табличку под капотом) в усть-ильимске у меня знакомый живет) у него скай 30. знаешь его? https://vk.com/skylinehr30

Ок,зафотаю,ток откопать нужно))) Да есть общая знакомая) так лично не пересекался, вроде на драге он что то фотал в последний раз) Скай этот я ни разу не видел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да забыл написать что все это будет строиться на коробках W50-55,аццким трудом нашел этих динозавров с куполами M Моторов, кит под них, а так же прикуплен комплект металлокерамики FX.В дальнейшем конечно же еще нужно будет маслокуллер, EGT, лямбду, бустконтроллер, датчик буста, датчики давки темпа масла и воды уже заказаны со всеми причендалами OMORI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг911, предлагаю удалить Liprozoriy - ему вопрос задали, а он неудосужился в течении месяца на форум зайти и ответить! Ая-яй неуважение у участникам ссобщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох тыж как у вас все сурово, вы правы, процесс идет во всю, оповещения о сообщениях бы сделать,ответил бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...