Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Куплю Косу Jza

Рекомендуемые сообщения

Ищу проводку от JZA, после свапа криворукого в машине ничё не пашет, а ценники на косу астрономические. Куплю не дорого если есть у кого, нужна подкапотная с блоками предохранителей, и салонная с блоками под ногами и под торпедой к таблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за щиток? от мозгов до панели имеется ввиду? и сколько денег, главное цена, а то меня жаба давит дорого платить зная что цена ей копейки) не люблю за запчасти переплачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно где супровские косы лежат за копейки... я бы взял про запас пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLASH92, заполни профиль нормально. город укажи.

И почему ты до сих пор не отметился в теме "НИШИ ЛЮДИ"
Время тебе до вечера. Потом бан.
http://supramania.ru/forum/index.php?showt...0&start=340 вот тебе ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заполнил город Шеф)
я имел ввиду что вообще на любую машину дешего на супру дорого, за дорого не куплю) за адекват цену куплю. напрягают сложившиеся цены на запчасти для супры. Да и изза курса доллара чото тоже барыжат на запчастях, хотя курс доллара с Йеной никак не связан. На аукционе цены как были на запчасти так и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курс доллара никак не связан с йеной?) ну-ну) на аукционе как были цены в йенах, так и остались. Да вот только раньше 1 рубль = 3 йены, а сейчас 1 рубля = 1.6 йены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю я что там где стоило, но до всего ожиотажа этого искал тюнячки всякие и свечки искал ан машину и после всего этого искал цены теже остались, на сайте курс сразу в рублях указывался, в рублях не изменилась цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут ажиотаж? рубль упал по отношению ко всей валюте. Даже к теньге. У нас приехали казахи и скупили машины, квартиры. Ибо раньше 1р = 5 тенге, а щас 1р = 3 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы и доллар относительно всех валют поднялся очень сильно, ну и рубль немного упал, ну вообщем мне похер на эти мировые ситуации, мне нужна проводка по адекват цене, а то некотоыре за 2 куска проводка 15 тыщ хотят, когда на любую машину 2-3тр эти два куска стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста научитесь пользоваться поиском по форуму:
вот например косы у СУПУРы в магазинчике
http://supramania.ru/forum/index.php?showt...st&p=147109
Кос хоть *опой еш
128 - коса ДВС 1JZ-GTE JZA70 - 5000р.
221 - подкапотная коса JZA70 1JZ-GTE - 2500р.
222 - коса торпеды JZA70 1JZ-GTE m/t механическая приборка - 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, это астрономические ценники shocked.gif .
Рублей за 300 надо, прально, Флеш! Я тоже считаю нечего переплачивать деньги за вещи, которых они не стоят! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб ты знал, юноша, барыга-это скупщик краденного...а таких здесь нет...Геннадий, я бы уже так не сказал Кос хоть *опой еш ))....это уже просто остатки от всех машин за все годы что у меня были...и по таким старым ценам больше уже ничего не будет . А если и будет то цену умножайте на полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, это Родион видимо пытался проявить сарказм =)
да я согласен что их не по 10 штук но они стоят не по 15 штук как писал чел выше а вполне адекватные деньги, даже с учетом подорожания на полтора. Либо ковырять проводку сам либо купить набор проводки с ЖЗА полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...