Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Проблемы С Проводкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вобщем у меня какие-то конкретные проблемы с проводкой, самое первое начало глючить управления дверями, пропадало тупо питание на дверь и замок центральный и стекло подъемники всё пропадало, шевелил блок предохранителей в салоне раз через раз работало, недавно в оконцове сломалось, купил новую проводку и нвоый красный блок управления и ничего так ине заработало, напрямую стекла поднимаются, летом так же начал троить бензанасос, начало теряться питание на насос, суть в том что отключаем насос питание есть, подключаем его питания нет, пришлось проводить провод напрямую к насосу, потом также сломалась печка пропало питание на печку, подскажите в чем может быт ьпроблема? так же подсветка салона то горит то не горит, пару раз срабатывала и всё, у меня свап с 1г на 1jz проводка в салон входит которая там половина проводов обрезана, но как я понимаю это проводка мотора, предохранители постоянно разбираю смотрю ковыряю результата 0, где может быть причина или как ее выявить? Чут ьпозже конечно куплю всю новую проводку JZA а сейчас хотелось бы решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначного ответа тут не будет,многие через это проходили,посоветовал бы самому все разобрать и собрать,зато в дальнейшем будешь знать где копать. Да и вообще,что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я в скором времени куплю комплект проводки новой, но пока что было бы неплохо разобраться сейчас с проводкой. ну у меня машина была хорошо бита в правое крыло, там провода какието важные есть под крылом? а вообще каким методом можно исключать механизмы которые жрут энергию, просто у меня по всему салону питание слабое капец, везде слабый сигнал, дворники еле крутят, фары поставил ксенон с линзами, включа ближний все гуд включаю дальний одна загорается другая маркает и гаснит, может гдето ближе к фарам секрет кроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 1 момент когда включаю поворотник то у меня скачет напряжение с 12 до 10 или 8 вольт, а на аварийках все ровно, это может быть причиной? и вот хотел узнать про питание на двери если питание на водительскую дверь полностью пропало в чем может быть проблема? сначало я думал красный блок сломался, купил новый подключил 0 эмоций, подкинул другую проводку двери тоже 0 эмоций, а когда проверяю питание в фишке которая в красный блок встает там питание то есть то нет то слабее то опять нет, подскажите где копать по части двери или это к общей проблеме относится? раньше я шевелил предохранители и дверь работала щас не помогает

Цитата(lexa752004 @ 1.2.2015, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно обратился, тут все экстрасенсы.

да причем тут экстрасенсы, я максимально подробно описал проблему, может у когото похожее было, вот парни уже подсказывают под крыло лесть, сам я бы не додумался, не надо гнать в пустую, не люблю людей которые начинают нести бред, тут просишь помочь а тебе хрень всякую загоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимаюсь этим, крыло скинул, визуально все нормально нигде не мято не криво ничё всё норм всё в кожухе родном, под капотом тоже все сомнительыне провода првоерили, единственно у меня после свапа под бардачком от косы мозгов обрезанный пучек проводов, я вот не знаю может быть изза проводки мотора чтото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супры машины не новые. Проводка поокислилась, внешне может быть норм. Провода перегнивали внутри, а изоляция внешне хорошая( у меня так было). проверяй массы, их куча.

Где реле бензонасоса, там у меня вообще всё сгнившее было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял буду пробовать, но такой вопрос, как проводка под крылом может быть связана с дверью с печкой вентилятора, с бензонасосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FLASH92 @ 2.2.2015, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
понял буду пробовать, но такой вопрос, как проводка под крылом может быть связана с дверью с печкой вентилятора, с бензонасосом?

по этим жгутам под крыльями идут силовые провода и различные сигнальные, массы и т.п.
кроме этого еще вытащи на свет блоки предохранителей в ногах водителя и пассажира. там попадание влаги тоже приводит к сюрпризам...

я бы вообще еще и панель сдернул и прошерстил там всю проводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 2.2.2015, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FLASH92 @ 2.2.2015, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
понял буду пробовать, но такой вопрос, как проводка под крылом может быть связана с дверью с печкой вентилятора, с бензонасосом?

по этим жгутам под крыльями идут силовые провода и различные сигнальные, массы и т.п.
кроме этого еще вытащи на свет блоки предохранителей в ногах водителя и пассажира. там попадание влаги тоже приводит к сюрпризам...

я бы вообще еще и панель сдернул и прошерстил там всю проводку

по части блока предохранителей) я машину разбирал перед покраской все днище с пушки промывал), а вот скажите блоки эти под ногами легко снимаются?или там торпудку скидывать надо или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати парни не в тему, от чего можно поставить супорта задние хорошие на га70 ? на форуме прочила что с прогресса и аристы марка вероссы подходят, но чото вообще не подходит, в моем суппорте расстояние между отверстиями крепления 15см а у аристы 10 см, может я чего не так делаю или супорта не подходят от этих машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу массы и других схем:
http://www.supra.co.nz/2013/tech.html

По поводу тормозов уже обсуждалось (ставят от скайлайна через переходник буквой Г) - не надо в одной теме мусор разводить и другое обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 3.2.2015, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу массы и других схем:
http://www.supra.co.nz/2013/tech.html

По поводу тормозов уже обсуждалось (ставят от скайлайна через переходник буквой Г) - не надо в одной теме мусор разводить и другое обсуждать

Я имею ввиду задние тормоза, на форуме ничё не нашел про задние, перед понятно скайл или цельсиор, а вот задние не знаю от чего

По части той ссылки что ты дал ничего не понятно для меня это просто картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
схемы электропроводки это и есть картинки. ты английский понимаешь?
Паш ты лучше бы ссылку скопировал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FLASH92 @ 3.2.2015, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я имею ввиду задние тормоза, на форуме ничё не нашел про задние, перед понятно скайл или цельсиор, а вот задние не знаю от чего

Сказали же, crazy.gif 2POT суппорта от Ниссан Скайлайн (задние)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 4.2.2015, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FLASH92 @ 3.2.2015, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я имею ввиду задние тормоза, на форуме ничё не нашел про задние, перед понятно скайл или цельсиор, а вот задние не знаю от чего

Сказали же, crazy.gif 2POT суппорта от Ниссан Скайлайн (задние)!

Понял, буду иметь ввиду, а случаем редуктор на 32 ская не подойдет? а то у меня редуктор лежит за 2тр продают ЛСД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще такой момент, та проводка которая идет с блоком предохранителей под капотом, она включает в себя те провода что идут под крыльями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...