Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Проблемы С Проводкой

Рекомендуемые сообщения

Ты, дружище, зря обижаешься. Правильные вещи говорят люди.
Заниматься электрикой дистанционно, по интернету - неблагодарное дело. Специалист в трех проводах может полдня потерять, до получения результата. Нужно досконально и детально заниматься по месту. Всех нюансов никто тебе не скажет, потому что не знают.
Либо хорошему электрику отдай машину, либо вникай сам. У меня самого сейчас авто у электрика стоит, потому что я знаю, что спец разбирается в электронике лучше меня. Я автомеханик, а не электрик, хотя базовые знания есть. Лучше ему денег заплачу, это будет быстрее и надежнее.
По теме - пассажирская дверь - просто исполнитель. Хоть ты совсем из нее провода выдери - не повлияет ни на что, кроме работы самой двери.
И не забудь, что в основном управление по салону и частично по двигателю управление идет по минусу.
Контрольки иметь мало. Нужен мультитестер или цэшка, чтобы проблемные участки на сопротивление замерять. Потери напряжения на наших корытах могут быть везде. Места сопряжения, разъемы, массы, замок зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собственно это я и хотел услышать, что водительская дверь никак не влияет, а то начал вводить в заблуждение изначально, я только это и хотел услышать, а не просил починить мне машину по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 4.2.2015, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
схемы электропроводки это и есть картинки. ты английский понимаешь?


Повторю еще раз свой вопрос - вы английский язык понимаете?
Переводчиком пользоваться умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не понятные для меня картинки, ладно отдам электрику лучше, схемы все эти на инглише вообще космос для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще один раз самому разобраться и потом самому делать чем забить и отдать. Со знаниями в голове ни кто не рождался и я и все разбирались в схемах. Это как купить рыбу в магазине или научиться пользоваться удочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. Но для этого нужно время. Не у каждого есть второй автомобиль, чтобы неспешно заниматься проблемой.
А молодежь сейчас хочет получить здесь и сейчас. Такое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вооебщем есть небольшие продвижения, может еще чего подскажите, под капотмо чото шурудил ничё интересного не нашел, блоки под ногами шурудил, в этоге сейчас бензонасос вроде как норм работает, раньше питание слабое было и пропадало, и гидрач стал хорошо работать, раньше он после заводк 2-3 секунды работал, сёдня крутил минут 5 и норм, а с дверью сдлудуюущая проблема, вообщем втыкаю косу в блок под ногами. проверяю питание на фишках, фишка куда вставялется блок управления на нем есть 2-3 плюса, тобишь в красный блок питание подается, а вот до фишки, которая подклчюается к управлению стеклами до туда питания не доходит, тобишь до кнопок питания не доходит, к этомим проводам напрямую плюс цеплял и всё работало, правда тока водительское, проблема в том что каким то образом в половине проводке есть плюс а в другой половине нет, и как это можно понять? у меня две косы в дверь и два блока управления красных, пробовал разыне манипуляции результат тот же, сегодня все эти блоки опять повыдергивал спец жижей почистил и чото ничё не получилось, куда теряется плюс по среди проводки? Может там с одной фишки часть питания идет и часть питания с другой? или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питание вроде тоже стабльней стало, контролька всегда одинаког осветит, раньше то ярче то не ярче, еще такой вопрос, какой предох отвечает за двери? может его пошурудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял то преход GAUGE отвечает за двери да? если я правльно посомтрел схему то этот предох самый верхний ближе к водителю, я вытащил предох и на него нет питания, и на тот что ниже него тоже нет питания, остальыне предохи работают, так что получается? к ним какойто плюс не подходит? или сам блок уже тупит? на блок тобишь 1 плюс идет и расходится или к каждому предоху свой плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет) я мне смысла нет, для меня это очень проблема со схемами и проводкой, много чо могу научиться но вот эти схемы на японском для меня закрытая дверь, просто скажите по части предоха, в самом блоке тупит или на каждый предох свой плюс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ктото разбирается в этих схемам скажите просто как предохранители работают, почему может быть на 1м из них нет питания, и так все методом тыка делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уже всю машину размахлатил, осталось 1 момент понять и всё) А ктонить знает куда должен подключаться датчик на рулевой рейке? в какую фишку? или провод? а то у меня к дворникам подключено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгггг)) Ржу нимагу.
Датчик обычно в фишку подключаеться...ну или там разъем,его не так трудно найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно? серьезно? я думал его к розетка 220 подключать нужно, у меня машина после свапа и не понятно что там куда подключать, там есть и куча лишних проводов болтается и обрезаныне какието есть хер поймешь, вот клапан гидрача к мотору цепляетсЯ? или под торпеду кудато ? или под капотмо к какотому блоку? читал что блок какойто за слежкой скорости. тока как он выглядит и где находится я бы хотел узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Ну нет у нас пошаговой инструкции с цветными картинками для каждого элемента или агрегата. заставь мозг немного поработать- поюзай схемы-книжки. там даже разъемы отрисованы и где они находятся в машине.
Ты не потрудился хоть даже фотку выложить с проблемным местом, а воплей уже на пару страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...