Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
KIRpich

Клубная Скидка На Emexe

Recommended Posts

Давайте может всё-таки активизируемся на эту тему? Ведь усилий же много не надо если я правильно понял, а скидки никому не помешают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готов посодействовать. Т.е. сделать это. Ща ток им позвоню, уточню кое-какие моменты.

А вообще, нет. ЛЕМАН, ГЕНА, ОТПИШИТЕСЬ тут по своему согласию пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Повонил, сказали завтра перезвонить мол появится Евгений Широков, он по теме автоклубов. Основной вопрос - я не нашел условия участия в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чего отписываться ? ))) Володька узнай для старта что они предлагают клубам (какую скидку) и естественно чего хотят в замен - вот от этого уже и будем исходить
+ у тебя Володька скидка в экзисте такая же как и у меня т.е. максимальная - так что есть от чего отталкиваться и с чем сравнивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я автодоком пользуюсь.

Цитата("TermoGlucke")
это не отмазка) купишь))

Как в воду глядел

Share this post


Link to post
Share on other sites



Среда, 25 февраля 2015, 14:52 UTC от Широков Евгений<e.shirokov@emex.ru>:

Здравствуйте!


Для регистрации автоклуба, необходима следующая информация:

· Адрес сайта;

· Количество участников;

· Краткое описание клуба;

· Макет клубной карты;

Для присоединения участника клуба, на сайте www.emex.ru, необходимо согласовать и загрузить в нашу базу, список ID + номер карты.

Мы готовим программу по ребейтам, которая позволит зарабатывать автоклубу, в зависимости от объёма заказов, которые размещают участники клуба на www.emex.ru.

В ближайшее время, будет готов проект соглашения, которое будет заключаться между АВТОКЛУБОМ и EMEX.



С уважением, Евгений Широков
Дирекция коммерции, ООО «Эмекс.Ру»
+7 (495) 789-95-15, +7 (495) 799-55-66 доб. 198
e.shirokov@emex.ru, www.emex.ru









From: Геннадий Бушуев [mailto:gbushuev@mail.ru]
Sent: Tuesday, February 24, 2015 5:21 PM
To: Широков Евгений
Subject: Re[2]: Заявка на добавление автоклуба



Добрый день, рад что вы решили ответить. С радостью готов обсудить.




Вторник, 24 февраля 2015, 14:01 UTC от Широков Евгений<e.shirokov@emex.ru>:

Добрый день!



Предлагаю обсудить возможность сотрудничества!



С уважением, Евгений Широков
Дирекция коммерции, ООО «Эмекс.Ру»
+7 (495) 789-95-15, +7 (495) 799-55-66 доб. 198
e.shirokov@emex.ru, www.emex.ru















From: noreply@emex.ru [mailto:noreply@emex.ru]
Sent: Wednesday, December 31, 2014 11:16 AM
To: autoclubs
Subject: Заявка на добавление автоклуба


Заявка на добавление автоклуба


Поступила заявка на добавление автоклуба.
Название автоклуба
SupraMania

Адрес сайта
supramania.ru

ФИО ответственного лица
Бушуев Геннадий Валериевич

Электронная почта ответственного лица

Телефон ответственного лица
+79129026532

Дополнительный комментарий
Клуб владельцев автомобилей Toyota Supra



Не отвечайте на это сообщение - оно создано и выслано роботом. Для связи воспользуйтесь контактной информацией на портале emex.ru







--
Геннадий Бушуев



--
Геннадий Бушуев

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура!


Как можно присоединиться?
или узнать номер клубной карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ХЗ - то что чувак в письме писал я выложил видимо надо мая ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Геннадий, спасибо!

Хорошая новость это то, что емекс стал развивать сеть партнёров, а то раньше нужно было ездить в новоипинёво. Вот и в Зеленограде появился партнёр.
Теперь в Зеленограде есть exist, autodoc и emex - есть из чего выбирать. Ещё несколько лет назад приходилось ездить в центр Москвы за скидкой.....

Посмотрел цену на свои свечки для примера.
В exist - 107 рублей со сроком 1 день и 138 рублей в наличии. А в emex - 98. Профит!

Но если брать пачку из 4-х свечей, то емекс даёт цену 86 с клубной скидкой, а экзист 83 без всяких скидок...
Так что выбор - это хорошо, нужно теперь в exist попроситься клубом. Давай Гена, будешь у нас менеджер по связям с менеджерами, на очереди exist и autodoc =)





Share this post


Link to post
Share on other sites
а клубную скидку на экзисте никто не планирует делать? ннннада!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...