Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
bigM

Куплю Поддон Jz

Рекомендуемые сообщения

куплю поддон с задним расположением, а также крепления ДВС 1JZ/2JZ на 70 ку

телефон +7 904 38 34 6 8 восемь. Екатеринбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертежи опор где-то видел. Поищи на форуме. Оригинальные наврят ли найдешь. Да и цена на них будет раза в 2 выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DreAm @ 15.11.2014, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Чертежи опор где-то видел. Поищи на форуме. Оригинальные наврят ли найдешь. Да и цена на них будет раза в 2 выше.

Спасибо) за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bigM @ 15.11.2014, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(DreAm @ 15.11.2014, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Чертежи опор где-то видел. Поищи на форуме. Оригинальные наврят ли найдешь. Да и цена на них будет раза в 2 выше.

Спасибо) за совет, нашел от дорестайла, я так понимаю у меня рестайл, чертежей таких нет, придется с jza снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bigM @ 15.11.2014, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(DreAm @ 15.11.2014, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Чертежи опор где-то видел. Поищи на форуме. Оригинальные наврят ли найдешь. Да и цена на них будет раза в 2 выше.

Спасибо) за совет


А по поддону, я так понимаю нужен от турбо?
На них часто лупят конский ценник(мне предлагали за 10 т.р.). Лучше поспрашивать марководов, они иногда от соарера 30го 1е джеи ставят и у них остаются поддоны. Я так себе у товарища совсем недорого купил, в пределах 1500-2000р.
Есть еще вариант - взять атмо поддон и в нем сделать маслослив. Процедура не сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DreAm @ 15.11.2014, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(bigM @ 15.11.2014, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(DreAm @ 15.11.2014, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Чертежи опор где-то видел. Поищи на форуме. Оригинальные наврят ли найдешь. Да и цена на них будет раза в 2 выше.

Спасибо) за совет


А по поддону, я так понимаю нужен от турбо?
На них часто лупят конский ценник(мне предлагали за 10 т.р.). Лучше поспрашивать марководов, они иногда от соарера 30го 1е джеи ставят и у них остаются поддоны. Я так себе у товарища совсем недорого купил, в пределах 1500-2000р.
Есть еще вариант - взять атмо поддон и в нем сделать маслослив. Процедура не сложная.

Нужен именно атмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опоры под джез на 70ку на форуме днем с огнем не сыщешь, на дроме и прочем тоже редкий зверь. Можешь спросить у супуры, но он обычно китом с мотором продает)
Да и вообще ценник на опоры под 6к. Так что, если не скупиться, то можно купить новые или попытать счастья на ebay.com
Кто ищет - тот всегда найдет!


$150 и через 20 дней они приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе сам делаю опоры. Мотор с коробкой засунул в машину. Взял у строителей обрезки металла толстого. Просверлил отверстия и прикрутил к блоку. К этому обрезку примерил родную опору от 1g на квадратные подушки. Подушку правую повернул на 180 градусов. В опоре просверлил отвестие по пенек на подушке. Отрезал лишнее от опоры и прихватил по месту. Проварил. Задул черным матовым... Прикрутил.
Ели есть турбинка и сварка, то можно сэкономить 150$ ) Так же не нужно покупать жизетный или рестайловый подрамник и можно оставить квадратные подушки, если они у вас такие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за поддон морально готов заплатить 3 т. руб. + доставка отдельно, потому как кастом поддон сделают в ту же цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...