Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Новороссийск

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Буду пару недель в Новороссийске. Может буду на выходных в Краснодаре в гостях, но не уверен.
Вдруг будете поблизости - велкам smile.gif
8-96пять-25Z-О9-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и когкогда же будете в наших краях ? Как-бы вэлкам.Надо коль- так встретим в краснодаре,отвезем куда надо. Я все равно в отпуске да и встретиться бы не отказался. 89О54О3О27О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про Краснодар пока не знаю, от времени зависит свободного... а в Новороссийск я уже.
проспект Ленина, д. 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну думаю в течении пары недель думаю обьявлюсь в Новоросе. Правда не на Супре однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, я эти выходные в Абрау-Дюрсо, шашлык-машлык.
если будешь днём в будни, то я на стройке Метро, это на въезде в город, где Анапское шоссе становится Золотой Рыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там насчет встретиться в субботу? С женой планируем приехать в обед. Где будешь в это время? Можем и в четверг и в пятницу приехать,но это ближе к вечеру будет. Как удобно -напиши ,мы подстроимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, ну ты даёшь! Кинул бы СМС что ли sad.gif
Я тут задерживаюсь до середины декабря, идея встретиться и надежда ещё есть, к сожалению только в окрестностях Новороссийска, ездить нет возможности, только всякие кабардинки или дюрсо, но лучше в центральном районе. Сам живу на бескозырке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежкин дрын! У тя телефон не доступен был! Я искал тя и в Ватсапе и в Вибере. Че же ты так попадаешь!? Мы с женой уже в Ебипет сгоняли! Приехать в Новорос можем. Надо только договориться где и когда встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, я доступен и в вайбере, и в вацапе, не знаю как ты искал, но уже не важно. Впринципе в декабре свободен был только ночами, жёстко работал, жёстко отдыхал.
Ничё, думаю ещё пересечёмся, вдруг когда-нибудь там и на супре окажусь.
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...