Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Supra And Girls

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alex_zlo @ 9.10.2015, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
фото профи я кстати не увидел) то синяки на ногах, то резкость убежала, то тень падает на пол лица модели. одна фотка только норм

Синяки на ногах известно от чего, да, Лёха? Думаю Лёха прокатил кого-то в лесок... Суббота на дворе, где фотки жертв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывай выкладывай) я всего лишь как фотограф любитель оценил качество фотографий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было интересно что фотографф-професионал будет делать с фоном, ну прям очень-очень. Ну с бочкой "квас" например =)
Так Лёх мне твои фото больше понравились (серьёзно), если сравнивать в лоб, то у тебя и ракурс лучше, и сцены.
Если немножко поработать, то можно получить хороший результат.

Цитата(Supra² @ 9.10.2015, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
если фотик зеркалка - ты автоматически професионал. а если пыха есть вообще гуру и снимаешь ток за деньги

А там ещё был ассистент с отражателем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трофимович-поддерживаю,леха-обогнал меня)))но я наверстаю.ксю-сама то посмотри что пишешь?не нравится тема-свободна,зачем остальных агитировать?идея была моя-гена воплотил,остальные поучавствовали,леха-разогнал тему....а от тебя один сплошной негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу поменяла! Зима скоро! А "ноги" че синие все? Варикоза как на бабке старой! Не зачет! С фэйсом то че? Совсем печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не доктор но варикоза вроде нет - нормальные вены и ноги...
на счет лица я так понимаю ни каждая дама даст фоткать попу и лицо одновременно - тут или или
как говорят критикуешь - предлагай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...